Katts
@Katts

Проблема Рендеринга сцены — рендеринг выдает только голубой фон вместо интерьера со множеством деталей. Что не так в настройках?

Доброго времени суток! - для всех. кроме меня, потому что я уже битый час висну на вот такой проблеме:
при рендере все объекты пропадают (кроме крышки журнального стола, я так понимаю), и получается вот такой голубой фон (см. картинку). Проверяла другие сцены - всё нормально - значит проблема именно внутри этой сцены... настройки рендера тоже не менялись (по крайней мере сознательно).
Начинаю впадать в истерику, паникую, рву волосы на голове, короче по закону подлости всё в последний момент случилось. Прошу скорой неотложной помощи!!!!!!!!!!!!!!
PS
Стены делала инструментом Wall? пол и потолок - Planы. в приложенной сцене у объектов один материал, но и в аналогичной сцене с разными материалами та же беда.7e901366b6a940cebfafd73489f8be5b.jpg
  • Вопрос задан
  • 6131 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Knite
Первое что пришло в голову: в свойствах объектов отключен рендеринг (галочка "renderable").
Ответ написан
Комментировать
tentacleattack
@tentacleattack
По вьювпорту видно что в глобальных настройках включен оверрайд на 1 материал, может стоит выключить?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы