Цена верстки на фрилансе?

Интересует политика ценообразования верстки на фрилансе. Сколь стоит сверстать адаптивно макет на Bootstrap а затем посадить его на популярную CMS? Для примера можно взять макет средней сложности, со слайдером, отзывами, одной боковой колонкой. На фрилансе все скрывают свои предложения, поэтому тяжело ориентироваться в ценах.
  • Вопрос задан
  • 4180 просмотров
Решения вопроса 1
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Размещаем проект на fl.ru ценой в 300р.
Видим 40+ откликов.
Радуемся.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
Вы покажите макет и назовите CMS, включая перечень модулей, тогда вам и ответят. Иначе, пальцем в небо.
Ответ написан
Комментировать
justeen
@justeen
Посвещаю вас в тайны: беру 450 рублей / час, заказчик присылает ТЗ (или дает образец сайта), я считаю сколько времени мне потребуется на верстку каждой страницы и общую подготовку, суммирую часы и получаю итог.

Самое сложное это не стоимость часа, а умение быстро и точно посчитать кол-во необходимых на работу часов, которое можно только с опытом верстки получить.
Ответ написан
Ronnie_Gardocki
@Ronnie_Gardocki
Я у мамы фронтендщик.
Вам надо определиться со своим часовым рейтом (относительно ваших навыков/крутости/известности) и работать по этому рейту. Конкуренция за то, чтобы сверстать говношаблон для вп за 1к рублей (условно), это путь вникуда (если только вы не являетесь голодным студентом без опыта).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы