@Kikun

Как получить ключ для API Office 365?

На работе появилась задача подключить используя JavaScript и PHP мейл для пользователей Office 365, поискав информацию наткнулся о том что это возможно используя Office 365 REST API, вот только где достать ключ для использования я так и не понял (https://msdn.microsoft.com/en-us/office/office365/...), понял лишь одно - нужно покупать подписку, этих подписок куча разных и какую именно мне нужно купить чтобы не ошибиться и не дай бог купить какой-нибудь другой продукт компании Microsoft...

Может кто сталкивался с этим и знает где достать Office 365 API ключ?
  • Вопрос задан
  • 720 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
aenikitin
@aenikitin
Инфраструктурный администратор
Какая жалость, что брезгливые специалисты уже даже гуглить нормально не умеют, а бегут на тостер высказывать свои пренебрежения "поделками" Компании Зла.

blogs.msdn.com/b/exchangedev/archive/2014/09/24/10...

По ссылке рассказывается как зарегистрировать свое приложение, получить токен и делать запросы к O365 REST API и через него к Exchange. Английским языком не брезгуете надеюсь?
Ответ написан
Комментировать
@Kikun Автор вопроса
Читал эту статью, сделал как в ней сказано, не считая битой ссылки в первом этапе, теперь я получаю вот такую приятную ошибку:

AADSTS70001: Application with identifier ************************** was not found in the directory **************************

Но больше всего меня радует тот факт что при поиски её, я узнаю что причины и решения этой ошибки у всех разное, что означает что эту ошибку одну и тоже выдают сервера "Компании Зла" на любую проблему, спасибо и на этом, пойду гуглить дальше
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы