Вам известны какие-нибудь ресурсы по поиску удаленной работы в США?

Доброго времени суток.

В общем, недавно я устроился в Leapforce. Все отлично, платят $8 в час (это даже несколько больше, чем можно получать в час локально в моем городе), работа хорошая (к сожалению, не могу разглашать подробности, но могу дать ссылку на группу).
Но есть один минус - заданий довольно мало, где-то на час в день.
Поэтому хотелось бы найти еще что-то подобное.
Беглое гугление дало сайт www.flexjobs.com, но они хотят $15 в месяц даже без возможности посмотреть что там внутри (т.е. непонятно есть ли там вообще какие-нибудь вакансии не только для американцев).

Может быть посоветуйте подобные биржи с удаленной работой на американские компании? Именно не фриланс-биржи, а что-то такое более стабильное.
Ну или сами работы. Что бы можно было устроиться с pre-intermediate English и доступными способами выплат (PayPal, банковский перевод, не чеки (их обналичивать крайне сложно и теряется более половины суммы)).

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 35343 просмотра
Решения вопроса 1
@thepry
Ruby on rails, 1С разработчик
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Ronnie_Gardocki
@Ronnie_Gardocki
Я у мамы фронтендщик.
А чем вас не устраивают фриланс биржы? На всяких одесках частенько ищут людей на полноценную удаленку. +никто не мешает сделать качественно какой-нибудь проект, чтобы заказчик от радости описался, и он потом вас будет кормить заказами так, что это будет аналогично удаленке.
Ну и к тому же 8$ в час это индус левел (хотя и больше, чем уровень многих нестоличных вебстудий), и если ваши умения соответствуют этому рейту, то на одеск конечно пока рановато.
Ну и вообще, я слышал что гугл помогает:
skillcrush.com/2014/10/10/sites-finding-remote-work
Ответ написан
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
@gladkikh01
Если выбирать из старичков, стоит обратить внимание на эти ресурсы:
https://weworkremotely.com
careers.stackoverflow.com/jobs/remote

А если нужны посвежее, то эти:
www.workingnomads.co
talentboard.me/candidate
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы