Где закупаются магазины?

Добрый день.

Может знает кто или владеет магазином, подскажите где можно закупаться железом?
Быть может от производителя (ретэйла), или базы, склады.

Ведь где то же закупаются всякие олди, никсы и прочие
  • Вопрос задан
  • 20254 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
admhome
@admhome
html, css, js. php, ubuntu
У оптовиков они закупаются по оптовым ценам. Оптовики не будут работать с розничным покупателям. Так что Вы можете конечно повентилировать поставщиков, но Вам вряд ли что продадут.
Ответ написан
Комментировать
vader666
@vader666
Олди, никсы и прочие закупаются у производителя вагонами.
Более мелкие покупают у Олди, никсы и прочих камазами по отдельной оптовой цене.
У Вас зависит от объемов и оборота с кем разговаривать.
Ответ написан
Комментировать
gnum
@gnum
простите, вы реально думаете, что щас все бросятся вам отдавать свой хлеб за спасибо?
Ответ написан
Комментировать
@promka
to Iliapan
я не собираюсь никого смешить, я уже писал что это тупо статистика (не по камням, а вообще по амд в принципе). Ваша статистика как пользователя против моей статистики как конторы. я думаю тут развивать тему практически бессмысленно.
каждый день приносят компы на амд в ремонт (чипсеты), за последние 2 года только 5 интелов принесли (3 нассали кошки, 2 выбито по питанию при грозе в частных домах, сами знаете что значит питание частного дома по воздушке). я не против амд персонально, но тупо статистика дает о себе знать. просто бизнес.
Ответ написан
@promka
forum3.ru
karin.ru
pleer.ru
uti-*.ru
fcenter.ru
Ответ написан
DedalX
@DedalX
Web разработчик, IT бизнесмен
У нас большинство складов ( у каких потом берут розничные магазины ) закупаются в Acme, если не ошибаюсь в литве. И не надо думать что acme это болванки и дешевые мышки — они являются поставщиком многих серьезных брендов, например большинство техники apple в Калининград привозится через acme (потому что литва на границе). И железа у них полно.
Ответ написан
Комментировать
@promka
to Alukardd:
ну в свое время ибм выделило и продало свой бизнес по производству ноутов, стало леново, очень хорошо что они сохранили принципы дизайна ибм, простота, функциональность и строгость — ламборджини в ноутах это как свистелки и перделки на девятке с подсветкой пола, все равно она остается девяткой.
у НР сейчас происходит тоже самое, по моим сведениям, надеюсь будет достойно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы