@Dracontis
Java Developer, Django enthusiast

Существуют ли плагины для ASP.NET MVC?

Изучая RoR/Django сразу натыкался на крупные сайты с гемам/приложениями, которые позволяли бы значительно упростить разработку (система администрирования или текстовый редактор). А вот с ASP.NET никак не могу найти ничего похожего. Неужели для ASP.NET MVC нет ничего подобного и все всегда пишется с нуля?


Пример такого сайта-сборника: rubygems.org
  • Вопрос задан
  • 4340 просмотров
Решения вопроса 1
А как-же NuGet? По моему — это то, что нужно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
SychevIgor
@SychevIgor
список гемов похож на набор велосипедов на мой вкус… codeplex.com вам в помощь, там есть что-то по mvc, ибо я от туда вконтакте авторизацию брал… единого хаба- не видел, но что-то можно искать по codeplex, что-то можно в списке расширений visual studio найти по тегу mvc. есть еще asp.net но не уверен, что там что-то похожее на гемы есть
Ответ написан
Комментировать
eforce
@eforce
Не очень понятен вопрос, что конкретно нужно. Для администрирования достаточно сделать отдельный контроллер и установить доступ для определенной роли [Authorize(Roles=«Admin»)], текстовые редакторы как правило не связаны с серверной частью, её нужно программировать самому. Всякие гриды и хелперы есть, например тутMvcContrib. Давно существуют контролы от DevExpress специально для MVC, множество графиков и прочее написанных на js и/или jquery без проблем интегрируется в сайт.
Ответ написан
@Sequd
Ну вообще полно всего есть. Вот к примеру текстовый редактор для ASP.Net FreeTextBox/
Поищите получше.
Ответ написан
@Sequd
Если вы ищите какие то ресурсы которые содержат все и сразу, то попробуй те поискать «toolkit ASP.NET»
Ну кучу контролов вы точно найдете.
Ответ написан
@soldovskij
Fullstack: Django & React
Посмотрите в сторону модульного тестирования, инверсии управления (ninject), эмуляции хранилища для модульных тестов — moq.
Это если со стороны кода.
Ответ написан
Комментировать
@Gwynbleidd
Extensions от Telerik.
Ответ написан
Комментировать
fergard
@fergard
ReSharper поддерживает ASP.NET MVC: www.jetbrains.com/resharper/download/index.html
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы