Система управление проектом для разработки?

Здравствуйте!
Нужна система наподобие Redmine или Jira но желательно на php или Java. Нужно чтобы можно было расставлять таски, вести документацию и следить за статистикой проектов. Системы разные, хотелось бы тот который уже кем-то успешно юзается…
  • Вопрос задан
  • 5289 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
@crokus
На PHP есть система с открытым кодом Devprom AgileTeam, бесплатная и без ограничений, рекомендую.
Ответ написан
Комментировать
@gleb_kudr
YouTrack

Очень довольны им.

До 10 юзеров бесплатен.
Ответ написан
Комментировать
@k_sashka
Jira на Java написана. Чем не устраивает?
Ответ написан
Комментировать
@cat_crash
Юзаем у себя ActiveCollab. В идеале она платная, но при правильном пользовании гуглом этот нюанс можно обойти. Стоит или нет — решать Вам
Ответ написан
Комментировать
slang
@slang
посмотрите dotProject
Ответ написан
Комментировать
MpaK999
@MpaK999
Буду!
При небольшой команде вполне для тасков пойдёт workmateapp.com/ и ставить ничего не надо и заботиться.
Ответ написан
Комментировать
Alexx_ps
@Alexx_ps
На PHP… корпоративный портал от Битрикса только на ум приходит. Сейчас у них еще какой-то Битрикс 24, специально заточенный для командной работы, но я с этим продуктом не знаком.
Ответ написан
Комментировать
aspect
@aspect
trac.edgewall.org/ wiki + багтрекер
Ответ написан
Комментировать
lxsmkv
@lxsmkv
Test automation engineer
Мне нравится Mantis багтрекер (PHP, опенсорс, https://www.mantisbt.org/). Там можно планировать вехи (milestones) и т.о. группировать фичи (эти функции войдут в первый релиз, а эти оставим до второго, это починим сейчас, а это потом; ведь правильная расстановка приоритетов - залог выполнения проекта в срок). Он довольно легко настраивается под свои нужды, хорошая документация, и есть какой-то даже коммерческий клон ( все тоже самое но с поддержкой за деньги, хостингом и красивой мордой). Он расширяется плагинами. Можно при желании интегрировать вики https://www.mantisbt.org/wiki/doku.php/mantisbt:is...
Сам им пользовался для веб-проекта. Очень остался доволен. Он умеет столько сколько нужно, чтобы быть понятным в использовании. А, вот, вспомнил, экспорт еще умеет делать. Надо кому то выборку показать - шмяк, емейл, готово.

Jira кончено умеет куда больше, но и пользоваться ей надо уметь. И если надо что то такое эдакое ее тоже придется программировать. Еще и денег стоит:) Вот мне и не ясно, зачем программировать под проприетарную платформу если можно под открытую. Но крупные фирмы любят Jira.

Trac тоже умеет вехи. Приятная в работе, но на ее установку у меня ушло куда больше времени чем на мантис. Хостинг php тем более кругом есть. А для питона надо искать и скорее всего за деньги.

Есть свой резон держать и фичи и баги в одном приложении. Хоть на первый взгляд это может показаться странным.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект