Как вам новый дизайн Odesk/Upwork?

oDesk провел ребрендинг, теперь он Upwork. Как вам новый дизан?
  • Вопрос задан
  • 941 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
yurash
@yurash
Когда odesk и elance слились в экстазе и рассказывали о перспективах, я ожидал что они как-нибудь по новому назовутся. Однако этого тогда не произошло. А вот теперь odesk переименовался, elance остался прежним и я ничего не понимаю.
Добавляет остроты, что при тогдашнем слиянии прежний CEO odesk ушёл, CEO elance стал "всехним" CEO, и вот теперь опять новый CEO! (хоть и из бывших сотрудников).
В комментариях их блога куча жалоб фрилансеров что сегодня не работал time tracker. И правда непонятно, чего вдруг в разгар рабочей недели такое. Много огрехов вёрстки, ошибок, битых ссылок.
Короче один сплошной wtf, хотя непосредственно на дизайн мне, по большому счёту, плевать.
Ответ написан
Комментировать
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Эта зеленая хрень режет глаза. Хочу голубенькое.
Ответ написан
Комментировать
@lallala Автор вопроса
Мне на дизайн в общем-то тоже пофиг, но глаза отвалились от новых цветов.
Ответ написан
Комментировать
buttersmai
@buttersmai
Я пришел домой, и, мягко скажем, прифигел. Все же было хорошо, лучше бы Elance допиливали.
Не дай бог из-за этого количество клиентов убавится, будет очень печально. Необоснованный ребрендинг - это вряд ли круто.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Слияние бирж началось
pumainthailand.com/nachalos-sliyanie-birzh-odesk-i...
Ответ написан
Комментировать
@Mambaweb
Web Development Manager
Клиентов стало меньше, в основном индусы. Нанимают то же индусов за 5$ в час. Работаю почти 4 года, хороший рейтинг. Грустно, возможно, придется искать другие биржи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы