Бесплатный хелпдеск с минимальным функционалом?

Посоветуйте бесплатный и легкий хелпдеск. Продукт у меня мелкий еще на стадии бета. Развиваю один. Отдел саппорта состоит соответственно из меня одного. Нужно что то простое и легкое. Везде пишут про каких то монстров огромных размеров с огромным количеством полей, разделов, уровней, статистики, пользователей и т.д. и т.п. 99% этого мне нафих не надо. Нужно только что бы пользователи могли оставлять заявки, я мог отвечать, менять статусы. Ну база знаний тоже любопытно, но не критично. Сейчас использую форум, но что то как то это не то. Сам в этом не бум бум, так что мог пройти мимо чего то очевидного.
  • Вопрос задан
  • 4371 просмотр
Решения вопроса 1
Catsys2
@Catsys2 Автор вопроса
Остановился на freshdesk.com
Один оператор бесплатно. Есть возможность отключить форумы и пр. оставив только базу знаний и заявки. что в принципе мне и требовалось. Но купило в первую очередь приложенькой под андроид.
Пробую, если не понравиться перейду на OTRS
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Denormalization
@Denormalization
github#issues + github#wiki?

Самое оптимальное и простое.
Ответ написан
@alexq2
Попробуйте OTRS. Очень удобный, если будете расширятся, проблем не возникнет. Можно принимать заявки по почте, телефону, веб. Можно создавать категории заявок, есть вики. Проект соответствует itil.
Ответ написан
Комментировать
rus0nix
@rus0nix
Admin
Попробуй ServiceDesk Standard Edition. Удобный интерфейс, простой инсталлятор. Процесс настройки не сложный, если понимаешь основы ITIL.
Ответ написан
Комментировать
https://www.hesk.com/ вот как по мне идеально учитывая тот реально необходимый минимум функций что есть в бесплатной версии
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы