Нужно ли добавлять в резюме на hh сертификаты «ИНТУИТ»?

Всем привет.
Сегодня наткнулся на бесплатные C# тесты с сертификатами от «ИНТУИТ»(C#: основы, C#: ООП и классы) и зачем-то прошел их. Нужно ли добавлять их в резюме на hh(студент, ищу junior developer/junior qa работу, из сертификатов есть только 98-366 Networking Fundamentals от Microsoft)? Боюсь что меня будут считать странным/дефектным из-за этих несерьезных желтых картинок.
  • Вопрос задан
  • 7598 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
IonDen
@IonDen Куратор тега IT-образование
JavaScript developer. IonDen.com
Когда вы в самом начале свой карьеры, то любое подтверждение ваших знаний будет уместным. Со временем будете убирать лишнее из резюме.
Ответ написан
Комментировать
riky
@riky
Laravel
если есть несколько вещей более значительных то не нужно, если нет - то пишите.
Ответ написан
Комментировать
globuzer
@globuzer
gezgrouvingus progreszive ombusgrander greyderzux
Если нечего больше добавить, если вы студент, без законченного высшего, то добавление любых практик и навыков, знаний и умений - это плюс!
Если есть более серьезные сертификаты, дипломы, награды и регалии - то добавлять или нет на ваш выбор, смотря, наверное, на каких заказчиков рассчитываете.
Ответ написан
Комментировать
alexandret
@alexandret
Программист, программист, маркетолог
В начале карьеры, после института, да.
Когда карьера уже стабильная, есть опыт работы, то лучше пишите результаты по прошлой работе. Иначе многие сертификаты выглядят как "мне больше нечем заняться на рабочем месте, поэтому я провожу это время на INTUIT".
Это не относится к серьезным сертификатам, типа CISCO, Oracle и так далее...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы