Хочу совет от дизайнеров-иллюстраторов (растровые и векторные изображения)?

У меня много идей по дизайну, но пока что хромает практическая часть, я самоучка, подскажите как набить руку быстрее , но чтобы не банальные квадратики и кружки или чашки. Нужен бесплатный доходчивый курс! Я умею рисовать карандашом, но вот в программах это сложнее получается. Есть профессиональный планшет. Программы использую бесплатные Inkscape, My Paint, Krita
  • Вопрос задан
  • 455 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Lorri
Дизайнер, начинающий 3d.
Я не занимаюсь иллюстрацией, но...

Курсы, в основном, дают теорию - цвет, перспектива и т.д. Набить же руку можно только рисуя.

Если хочется туторов от художников, посмотрите туторы thegnomonworkshop.com (при отсутствии денег/совести легко находятся в известных местах). Из того, что мне попадалось, скорее примеры реализации с комментариями, нежели туториалы.
Ответ написан
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Попробуйте рисовать для этой биржи: graphicriver.net Подобная постоянная подработка может очень быстро помочь набить руку.
Ответ написан
yesterday69
@yesterday69
69==☯
Cool tutorials:
vectorboom
tutsplus
Выбираем понравившиеся уроки и реализуем. По-моему самый быстрый способ освоиться.
От простых к сложным.
Что бы было интереснее, типо геймификации:) Поставить цель себе, как можно быстрее, сдать экзамен на Shutterstock.com
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
от 50 000 до 60 000 руб.
AUTEP Москва
от 100 000 до 300 000 руб.
Frogogo Москва
от 60 000 до 80 000 руб.