@Kilothen

Быстрая разработка под ios для начинающего?

Студент колледжа, последний курс, диплом. В своей непомерной гордыне взял в качестве дипломной работы разработку мобильного приложения для ios (клиент веб-портала, простая читалка), хотя сам больше тяготею к вебу, проработал год на ror в одной компании, понимаю в нем хоть что-то, в отличие от языков для мобайла. Студент я плохой, поэтому относительно того, как вообще делать свой диплом, начал думать только сейчас, за 1,5 месяца до защиты.

Собственно, нужно как-то спасать положение и быстро это приложение написать, а с этим возникают вопросы:
1)Можно ли вообще сделать это самое приложение, абсолютно нулевому в этой теме человеку, за отведенный срок? Понятное дело, что нормальное нативное приложение за это время не получится сделать, но хотя бы кривой-косой ненатив, главное работающий.
2)Если можно, то как? Какими технологиями воспользоваться?

Всем большое спасибо за ответы, лучшим решением моей проблемы будет, видимо, использование Apache Cordova или PhoneGap.
  • Вопрос задан
  • 871 просмотр
Решения вопроса 1
@raiboon
За соседним столом сидит практикант, делает свой диплом на Cordove и JQuery Mobile, который он начал позавчера, а сдавать в понедельник. Успевает.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@kkrieger
На ютубе от appleinsider были крутяцкие 12 видео по 1 часу называется шоу "Научи меня xcode" они там как раз читалку делают.
https://www.youtube.com/watch?v=yj9qAUXb5vg&list=P...
Ответ написан
Комментировать
www.youtube.com/user/AlexSkutarenko/videos - удачи! уроки по свифту.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы