@gustarus

Как нам растить дальше наш веб-сервис postwill.com?

Всем привет!

Три месяца назад у моего друга появилась идея веб-сервиса, которая показалась мне необычной и интересной. Мы принялись за ее реализацию и вот сейчас дошли до какого-то осязаемого результата: сайта postwill.com. Сам факт того, что идея не затухла на полпути и мы дошли до какой-то точки я уже считаю успехом - очень много проектов раньше заканчивались не успев начаться.

Пишу я сюда, чтобы спросить совета:
  1. Поняли ли вы суть веб-сервиса?
  2. Что вы думаете по-поводу нашего веб-сервиса? Как вам идея? Как вам ее реализация?
  3. Есть ли у веб-сервиса шанс стать известным и нужным?
  4. Как нам двигаться дальше, куда развиваться? Как нам продвигать наш сервис?
  5. Может у вас есть какие-то рекомендации или мысли?


p.s. Специально не описываю суть веб-сервиса, чтобы проверить понятно ли мы все сделали.

[upd]
После некоторых раздумий, все-таки решил описать суть сервиса. Например, вы хотите рассказать что-то важное, какой-то секрет. Вы заходите на наш сервис, пишете что хотите сказать, анонсируете это в виде подсказки для других людей (по этой подсказке они будут гадать о тексте вашего сообщения) и устанавливаете время публикации вашего сообщения. Это может быть интересно в каких-нибудь рекламных компаниях или когда вы спорите с другом на результат матча.

Вот я создал для примера таймпост: postwill.com/post/view/30.
  • Вопрос задан
  • 684 просмотра
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Сказать честно в разрезе для обычного человека я не знаю ни одного у которого была бы проблема запостить какой нибудь пост
в разрезе анонсов компаний они довольно редко что то такое анонсят и делают это у себя на сайте без проблем, счетчик сделать полчаса работы веб программисту.
Если ваш сервис про секреты, совсем недавно была закрыта социальная сеть секрет, при чем они получили очень большой раунд инвестиций.
В общем рынка вашего не видно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sayber
@sayber
Да, я программирую на PHP и еще асинхронно!
1) Понятно что пост будет опубликован через Х время но вот где? С первого взгляда не понятно. Дальше просто не смотрел.
2, 3, 4) Это будет ясно, когда будет все понятно про сервис.
5) Так же не понравился дизайн. На главной все угловатое а при создание поста все закругленное.
Ответ написан
@jkotkot
режим сарказма
сам как-то думал про похожую идею. Сделайте возможность постинга в соц сети. в разных форматах. на страницу друзьям, например. Поздравления с днями рождения и прочее.
Ответ написан
Комментировать
vvpoloskin
@vvpoloskin Куратор тега Компьютерные сети
Инженер связи
Вроде есть уже сервисы отложенного постинга в разные социалки. Кому надо, могут сделать и анонс, а потом в определенное время сделается пост. И в раскрутку этих сервисов вкладываются нормальные деньги.
Ответ написан
@Alexey_Kutepov
Разработчик программного обеспечения
Сервис конечно прикольный, но я так и не понял какую проблему он решает и какую выгоду может принести обычному человеку? Интригующий рекламный заголовок можно и в яндекс директ запилить, и там плюс в том что пользователь сразу удовлетворит своё любопытство, перейдя по ссылке. Я очень сомневаюсь что кто-то будет специально ждать 10 дней чтобы узнать "какой новый йогурт выпустит наша компания"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы