danielnewman
@danielnewman
Front-end

Задать вопрос на serverfault, а?

Пытаюсь задать вопрос терминологического характера на serverfault: как называется вид панелей управления, в которых можно настроить LAMP-стек, разбросанный по виртуальным машинам. Т.е. каждая служба в своей машине, а на хост-системе или на отдельном сервере болтается некий web-менеджер добавления/удаления/редактирования конфигурационных файлов. Речь не о конфигурации самой виртуальной машины, а установленного на ней софта: web-сервера, прокси-сервера, сервера БД, bind-записей и т.д.


Вопрос сливают с остервенением за то, что я называю продукты, которыми пользуюсь сейчас, для решения своих задач. Пользуясь случаем хочу сказать, что оказывается троллить задающего вопрос — это не чисто рунетовское изобретение. Кто возьмется помочь с валидным текстом моего вопроса?
  • Вопрос задан
  • 2827 просмотров
Решения вопроса 1
@dyasny
выложите вопрос — попробую помочь. Я там давно и крепко сижу
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
А можно ссылку на закрытый вопрос?
Ответ написан
@1nd1go
Я думаю вам поможет в этом puppet, capistrano или chef. Правда тут все основано не на webморде, а на скриптах. Общее название для этих систем не помню.
Ответ написан
danielnewman
@danielnewman Автор вопроса
Front-end
Спасибо за совет, текст и регексп. ;) Идемте смотреть, как меня будут дрючить, т.к. наиболее похожий вопрос в облаке справа — мой прошлый вопрос.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы