Подскажите хороший коворкинг в Москве?

Пытаюсь найти какой-нибудь коворкинг для своей стартап-команды, но большинство того, что находится в гугле — либо какой-то спам, либо уже закрытые или еще не открытые коворкинги.

Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался. Желательно какой-нибудь с хорошей атмосферой и стартап-конференциями, но не обязательно.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 12028 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 27
Noregr
@Noregr
Если не интересует какой-нибудь «Красный Октябрь», есть менее пафосные точки не в самом центре, но красивые и современные. Например — «Дизайн-завод Флакон»: flacon.ru/space/coworking/
Ответ написан
Комментировать
@xtile
знакомые на днях открылись: www.the-village.ru/village/city/public-space/114983-rabochaya-stantsiya
Ответ написан
Комментировать
Просмотрите еще тут все placeplaceplace.ru/
Ответ написан
Комментировать
LbICbIY
@LbICbIY
улвекающийся
Ещё варианты типа циферблата и т.п. placeplaceplace.ru/places/14175-trehetazhnyy-tsiferblat-na-pyatnitskoy — интересный коворкинг с поминутной оплатой
Ответ написан
Комментировать
Sergei_Erjemin
@Sergei_Erjemin
Улыбайся, будь самураем...
ИТ-Парк MCN itpark.mcn.ru/
Они себя как коворкиг не позиционируют, но обходится даже дешевле коворкинга. Самое главное рядом много зелеки погулять-подумать, вкусная и очень недорогая столовка (в столовке можно встретить очень интересных ИТ-людей из игровой индустрии, мобильных приложений, купонщиков, телекомов, защиты данных… и мня тоже) и очень быстрый интернет. Из минусов — довольно далеко от метро. Если нужно проводить очень много переговоров или презентаций (есть конференц-зал) то придется всем объяснять диспозицию…
Ответ написан
Комментировать
m_komarov
@m_komarov
Рабочая станция в Парке Горького и на Artplay coworkstation.ru
Ответ написан
Комментировать
@ZloiZmei
Команда большая, какой график работы? Я прикидывал, что если 2 человека — уже выгоднее офис взять, рабочие места везде предлагаются крошечные и недёшево. Потом взял офис на себя одного.
Ответ написан
@polyweb
MCN всё.
Ответ написан
Комментировать
@Taisb
Друзья, вот тут очень здорово!
cowork.msk.ru
Помещение, атмосфера классные! работать приятно. Я пробовала - мне понравилось.
Они совсем недавно открылись.
Ответ написан
Комментировать
@Schvepsss
Мне понравилось "Свободное плавание", или "Клуб Нагатино": freecoworking.ru/.
Атмосферное место, а главное тихо. + от метро близко + конференций тьма проходит, для нас бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
@Businessstudio
Новое место в районе Преображенской площади. Доступ от ВДНХ, Преображенской площади, Бульвара Рокоссовского, Патризанской, Семеновской, Сокольников, Красносельской.
www.business-studio.org
Новая мебель, бесплатная переговорная, много пространства, высокие потолки, ламинат, постелена "кремлёвка" для снижения шума. Дежурный администратор, большой перечень бизнес-услуг. Место скорее "деловое" чем "творческое".
Ответ написан
Комментировать
@artemtk
Могу посоветовать хороший недорогой коворкинг на Профсоюзной с круглосуточным доступом, переговорной и уютной рабочей обстановкой. bc-architect.ru. Открылись совсем недавно, 2015 г.
Ответ написан
Комментировать
@orca13
Новая площадка в центре Москвы (м. Курская) в креативном районе АРМА
armacoworking.ru
Не смотря на "популярное" расположение и качественный интерьер, цены более чем доступны.

И такого же формата коворкинг вскоре появится на Красном Октябре:
redcoworking.ru
Ответ написан
Комментировать
@coworking
Открыли новый коворкинг также недалеко от м.Курская "Столик на одного" - coworking-studio.ru. Лояльные тарифы, обсуждаемые пожелания клиентов. Добро пожаловать!
Ответ написан
Комментировать
spulkevich
@spulkevich
Человек на стыке пиара и маркетинга
#tceh
tceh.com
Ответ написан
Комментировать
@Nastyasia
Есть одно замечательное местечко, которое предполагает коворкинг. Называется TimeTerria. У них там есть удобные зоны для работы и специальные тарифы для нужд работающих. Атмосфера располагающая, дизайн простой и не вызывает раздражения. Также можно угоститься вкуснейшим кофе и другими напитками. Есть даже возможность перекусить. Вообщем заведение по соотношению цена-качество того стоит.
Вот ссылка на группу в контакте и официальный сайт.
https://vk.com/timeterria
timeterria.ru
Ответ написан
Комментировать
@ss1994
уже два года посещаю TimeTerria на Новослободской. замечательное место, где делают очень вкусный кофе. плюс сейчас у них вопреки кризису значительно снизилась цена, всего 250 рублей ЗА ДЕНЬ
Ответ написан
Комментировать
@Belylist
А еще недавно открылся "Белый лист"
3 минуты от Добрынинской
Тихо, много комнат, хороший wifi, розетки, кофе-чай от бариста, вентиляция
Можно работать, оплата поминутная (как в антикафе).
Вечерами лекции-мероприятия )
Ответ написан
Комментировать
@Deniskiss90
Зачем вам эти все антикафе?
Короче тоже самое только в Москва-Сити и по цене так же
www.коворкинг-москва.рф
Ответ написан
Комментировать
nik_design
@nik_design
Дизайнер
Всем привет. Был вот здесь - sferadela.ru/item/kovorking-v-moskva-city очень понравилось. Удобно располагается, мега развитая инфраструктура «Москва-Сити» говорит о многом )
Ответ написан
Комментировать
@KaterinaKoshel
КИНОКОВОРКИНГ www.kompklass.com
Ответ написан
Комментировать
@YuriyF
Рабочий коворкинг 2 минуты от метро. coworkingmsk.ru
Ответ написан
Комментировать
@different88
Бизнес клуб Время на петровско-разумовской co-time.ru
Ответ написан
Комментировать
@Office24x7
Коворкинг в Москва-Сити Office24/7
Круглосуточный доступ, удобные рабочие места, чай/кофе, в общем, все в цену включено
Высокий этаж, от метро менее минуты, парковочных мест огромное количество, парковка от 40руб до крытого теплого паркинга,
огромный выбор ресторанов.

Цена 15 000 руб/месяц
Звоните:
+7 965 420 68 20
Ответ написан
Комментировать
@mosnovostroy
Обнаружен неплохой справочник по коворкингам: coworking-review.ru
Москва и другие города РФ
Ответ написан
Комментировать
@Vrindevi
Тоже искала коворкинг. В основном не устраивало их расположение. То добираться долго, то интернет не всегда хорошего качества. Дома работать просто не могу, домочадцы спокойно работать не дают. В итоге повезло найти Гидроковорк hydrocowork.ru Рабочее место полностью устроило, хороший интернет, атмосфера. Возможность отвлечься на несколько минут от работы. И близко возле метро, что немало важно для меня. Теперь могу спокойно работать, и не на что не отвлекаться, как было раньше.
Ответ написан
Комментировать
@pooop
Был в двух коворкингах: Желтая дверь и ОАК. У "Желтой двери" из плюсов относительно близко от центра, а из минусов не очень удобные рабочие места и шумно. Ну не могу я работать на высоких стульях... В ОАК главный плюс - большая площадь (два этажа в бизнес-центре), классный ремонт, чай и кофе бесплатно. Также в ОАК дешевые цены в столовке на первом этаже (можно уложиться в обед за 200 руб.), и рядом есть ТЦ Вавилон (можно там перекусить).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы