m_ramenskiy
@m_ramenskiy
Начинающий верстальщик.

Какой выбрать способ вывода денег с upwork?

Всем привет. Нашел много разных вопросов тут, связанной с этой темой. Одни из них очень старые.
Так до конца и не разобрался.
Как мне вывести деньги с upwork?
У меня есть mastercard от Сбербанка. Привязанный счет в PayPal к счету этой карты.
Как вообще высчитывается комиссия если буду выводить к примеру 200$? По системе PayPal.
Или же стоит заказать карту payoneer?
Еще понимаю есть вариант с skrill. Но тогда нужна карта visa?
  • Вопрос задан
  • 17874 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@pahc
В связи с тем что вывод через скрилл закрыли, на мой взгляд лучший способ теперь через payoneer , здесь можно почитать подробности и альтернативы
Ответ написан
Комментировать
jff
@jff
Автор блога и форума про фриланс jff.name
Также рекомендую Payoneer. Можно снимать в баксах и это главный плюс. Комисия 1.5% + 3$ за снятие. 30$ обслуживание в год. Но Payoneer тяжелее всего на мой взгляд легализовать.
На PayPal и Skrill в странах бывших СНГ курсы грабительские.
Также все кроме Payoneer, в итоге попадает на счет в локальном банке, а некоторые банки строго следят за всеми платежами из-за границы и могут заставить делать кучу бумаг чтобы получить свои деньги.
Ответ написан
@Kokcuk
У paypal проблема с грабительским курсом, но на 200$ будет незаметно.
Самое выгодное - заказать payoneer, вывести на него и идти в какой-нибудь citibank снимать доллары, которые потом по нормальному курсу в банке менять.
Ответ написан
Комментировать
@lallala
Я пользуюсь Skrill, для меня оказался выгоднее всего. PayPal вообще отпадает из-за курса, я даже на небольших суммах замечаю. Payoneer вроде лучше, но там плата за карту и процент за снятие в банкоматах. В Skrill есть только комиссия не больше $4 и все. У меня карта виза, но в моем аккаунте среди поддерживаемых карт есть и МастерКард. Может они начали поддержку МастерКард, попробуйте, заодно отпишетесь как и что. Моя ссылка на Skrill (не знаю можно ли размещать, но попробую) https://account.skrill.com/signup?rid=58970710
Ответ написан
@not_a_robot
А вот у меня с пайонера 300 баксов угнали, как будто карточкой расплачивались. Я ей пользоваля раза два - покупал Idea через официальный сайт и один раз в торговом центре, всё остальное время лежала в ящике. Разбор инцидентов у них занимает (!) 90 дней. Как я погуглил, не один я такой, причём далеко не факт что деньги вообще вернут (гуглить "payoneer dispute"). Теперь и не знаю что делать - на скрил переходить или обойтись перевыпуском карты, который в данном случае обязателен.
Ответ написан
Комментировать
@ViktorGugo
Я могу еще тоже как вариант посоветовать использовать компании такого рода www.hill.ru/services/companies .Если дорого, то есть смысл может еще с парой людей так подружиться?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы