Meksa
@Meksa
Дизайнер-визуализатор

Нужен онлайн менеджер google tasks с совместным гибко настраиваемым доступом пользователей к задачам. Есть такой?

Гугл таск максимально прост а мне необходимо работать с задачами более гибко. Создание иерархий, перемещение сразу несколько задач между списками или папками. А самое главное, совместный доступ нескольких гугло пользователей к задаче или папке с задачами с гибкой настройкой прав доступа. Подскажите сервис который может выполнить эти требования. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 709 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
marklivein
@marklivein
Интересуюсь
Могу просто посоветовать онлайн приложение (worksection), в котором можно реализовать необходимые вам функции (создание иерархий (задачи и подзадачи с неск. уровнями вложенности, создание связанных задач, совместный доступ к проектам и задачам и настройка прав доступа).
Помимо это у сервиса есть еще тьма не менее полезных функций, по ходу разберетесь. Можете обратиться за информацией непосредственно к ребятам, создавшим данную систему, они очень быстро отвечают на поставленные вопросы и дают не обходимую информацию (мне ответили в передлах десяти минут).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы