Как учитываются лимиты при снятии денег через payoneer и в каких банкоматах можно снять по крупному?

Всем привет!
Кто пользуется, скажите пожалуйста, в каких банкоматах российских банков можно сразу снять крупную сумму?
И как действуют лимиты, допустим в банке А установлен лимит на снятие долларов с банковской карточки стороннего банка 200$ - это за транзакцию? за час? за день или за месяц?
  • Вопрос задан
  • 4094 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
jff
@jff
Автор блога и форума про фриланс jff.name
Если коротко: $ лучше снимать в CitiBank и Unicredit, у них лимит снятия за раз 400$.
Рубли в данных банках можно снимать до 8000 за раз, что не очень выгодно, так как есть банки которые выдают 20000 за раз. Большинство пользователей склоняется к схеме "снять $ и поменять на рубли", так получается меньше комиссии.
У Payoneer 2500$ в день лимит. У большинства банков(точно знаю за Unicredit и Citibank) дневной лимит больше 2500$, но 400$ лимит за транзакцию. Так что вы можете снять все 2500$ за один подход, просто снять их несколькими транзакциями. Но за каждую транзакцию payoneer берет комиссию.
Самая актуальная, но плохо систематизированная информация на форуме Payoneer - community.payoneer.com/ru/discussion/2387/rf-banko....
Я постарался немного обобщить и систематизировать ее здесь - jff.name/payoneer-bankomats, но информация двухмесячной давности, а в связи с нестабильной финансовой информацией банки очень часто меняют свои условия.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы