Актуально ли зарабатывать на themeforest в 2015 году и как правильно это делать?

Всем привет!

1) Люди как то зарабатывают на themeforest, читал даже что немало. Актуально ли развивать эту тему сейчас, ведь там миллионы работ, бешенная конкуренция.

2) Я так понимаю самое прибыльное - это готовые темы для вордпрес, да?

3) Можно ли нанимать дизайнеров на разовую оплату, верстать/делать темы из их дизайнов и выставлять их на продажу? Как быть с авторскими правами?

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 5602 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
uam
@uam
1) Да актуально если уровень твоей работы хотя бы таков же
2) Да, вроде больше всех покупок там и стоят дороже
3) Да можно, но на этот вопрос пусть ответит вам тот, кто разбирается в юриспруденции
Ответ написан
Комментировать
tentacleattack
@tentacleattack
3) Есть договор на отчуждение прав на интелектуальную собственность, если исполнитель его подпишет и то все права на дизайн будут принадлежать вам, и вы сможете делать с дизайном все что угодно. Обычно такие работы стоят на порядок дороже.
Такая схема есть на том самом Themforest где можно купить любую тему с возможнотью перепродажи более 1 раза - то есть заработка на ней. Это называется Extended License. themeforest.net/licenses/standard?license=extended
Ответ написан
Edu
@Edu
http://spark.ru/startup/bonusmap
Знакомый дизайнер сделал свыше 100 продаж, но у него уровень очень мощный. Призер БИХАНС
Я тоже хочу попробовать, но мне лень переводить все на англ яз)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 13:47
1000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 13:40
4000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 13:39
500 руб./за проект