Какой способ вывода Webmoney оптимальный?

Подскажите плиз, какой способ вывода Webmoney в данный момент оптимальный?

Критерии: Минимум комиссии, минимум проблем с налоговой, максимум надежности, желательно, чтобы деньги попали ко мне на карту Сбербанка. Время ждет, но не более недели.
  • Вопрос задан
  • 13604 просмотра
Решения вопроса 1
taliban
@taliban
php программист
Переводите деньги другу, он вам отдает наличку. Это самый оптимальный (0.8% теряешь за перевод). Лично через меня так выводили, обоим выгодно, и я получал вебмани по стоимости реальной денег, и человек не терял деньги при выводе.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Daedmen
@Daedmen
Все что насоветовали может быть нарушением 171 УК РФ незаконное предпринимательство, если вы осуществляете предпринимательскую деятельность по мнению УК РФ ну и если НДФЛ не платите с таких доходов, то еще и его не уплата.

Если хотите все легально регайте ИП, счет в банке на ИП, wm кошелек на ип и карту в на физика. Схема будет такая, вебмани перекидываете на счет ип, с этого налоги когда положенно, со счета ИП уже можно переводить на свой же счет физика как собственные средства не попадая под НДФЛ. Гемороя на самом деле не так много, на все про все что бы регнуть уходит 2-3 дня, ну и потом по часику когда налоги платить пора.
Ответ написан
la0
@la0
Иногда www.prochange.ru/ выгодный курс. за 1WMR дают 1,01Yandex
Яндекс можно вытащить из банкомата. см. money.yandex.ru/doc.xml?id=524783
Если ей оплачивать покупки в магазинах — 0%, банкомат — 3%
Ответ написан
Nicomashi
@Nicomashi
После истребления карты Связного Клуба, нашел только один метод.

1. Идем в Евросеть и получаем карту Кукуруза.
2. В Webmoney заводим виртуальную карту. Выводим деньги на нее.
3. Пополняем карту Кукуруза через виртуальную карту.

Картой Кукуруза уже и пользуемся. Этот метод обходится в 1,5% вроде бы. Но там при снятии тоже проценты примерно такие же как и у Яндексовской карты, а прямые покупки — 0%
Ответ написан
volkodavua
@volkodavua
alfabank.ru/retail/transfer/webmoney/

В нас на Украине тоже есть Альфа банк вот через нево и вывожу, в нас ето вроде самый быстрый и дешовый способ, всьо делаш дома черз интернет банкинг, выводиш на карту и идьош к ближайшему банкомату, можна прямо через интернет банкинг перекинуть на другую карту например Сбербанка.
Ответ написан
Комментировать
Я использую такую схему:

1. Привязываю WMR-кошелёк к QIWI кошельку (никаких сканов документов не нужно, заливать ничего не нужно, вывести на QIWI моментально)
2. Делаем прямой вывод из QIWI (Вывод средств → Денежный перевод, в старом интерфейсе так)

Общая комиссия на всё про всё 5% + 20 рублей.
Ответ написан
Vorchun
@Vorchun
Через сеть Contact. Около 1%
Ответ написан
Комментировать
amdf
@amdf
Webmoney-карта банка Открытие — неплохой способ вывода.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы