ItsEvilTime
@ItsEvilTime
Сайленсер не дает мне покоя

Что делать после института?

Через неделю получаю диплом экономиста, но работать по специальности не тянет.
Уже два года делаю какие-то поделки, типа лендингов, сайтов-визиток, самое крупное - рабочий интернет-магазин. Меня интересует, какие шансы получить нормальную работу Front-end-разработчиком без образования?
На данный момент знаю HTML, CSS, что-то могу на JS. Из бэкэнда - MySQLi и функции PHP, необходимые для связи с базой.

И подскажите, как грамотно устроиться? Т.е. я прихожу в контору по объявлению и говорю что-то типа "Образования нет, возьмите разнорабочим на тестовый период"?
  • Вопрос задан
  • 1771 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
jasiejames
@jasiejames
Инженер)
Идти в армию, житейского опыта набираться
Ответ написан
@balamut108
Py
Макс, для начала не поленитесь и пришлите мне резюме. Я уж Вам точно скажу есть ли у Вас шансы. Шансы есть всегда, но надо не вопросы на Тостере писать, а рассылать резюме во все интересующие конторы. В конце концов подучиться всегда можно и это хорошо. Более того работодателей привлекают сотрудники которые чуть-чуть не дотягивают до целевых требований.
Ответ написан
DeadCowsDontMoo
@DeadCowsDontMoo
web
У меня была похожая ситуация, ибо я финансист) иди куда нибудь аля "работаю за еду", получай коммерческий опыт и меняй работу на более привлекательную (если требуется)
Ответ написан
Комментировать
thewind
@thewind
php программист, front / backend developer
А как вы с описанными знаниями сделали "рабочий" интернет-магазин?)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы