Будет ли такой хостинг анонимным?

Предположим, я скачиваю и запускаю дистрибутив Linux Tails, захожу по TOR соединению на сайт продажи Bitcoin в Панаме, там покупаю N Bitcoin на бирже за доллары по карте VISA, потом меняю их на Darkcoin, вывожу на online кошелек, затем покупаю VPS хостинг + домен на 2 года за Darkcoin (предположим), на левые данные оформляется домен, загружаю туда сайт, подключаю к нему Cloudflare, и выхожу, будет ли данный хостинг анонимен?

Или меня будут искать по цепочке - "оплата с карты, данные карты" :)
И какая страна найдет быстрее, к примеру РФ или USA.

P.S. я не террорист, мне интересно, аж ночами не сплю.
  • Вопрос задан
  • 965 просмотров
Решения вопроса 1
BuriK666
@BuriK666
Компьютерный псих
Зачем светить свою карту? Вы можете просто купить карту оплаты WebMoney и активировать ее на левом кошельке.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Отследить человека проще именно по оплате. Поэтому отследить вас в этой схеме можно.
Далее вступает в силу принцип "неуловимого джо"

Вас не найдут, но не потому что это невозможно, а потому что вы нафиг никому не сдались, чтобы вас искать.
Ответ написан
plin2s
@plin2s
IT, инженер
Все пункты, которые вы делали до "за доллары по карте VISA" бессмысленны. Значит их можно просто вычеркнуть. Разве что вы не собираетесь закрыть эту карту по краже с соответствующим заявлением в полицию.
Ответ написан
Комментировать
riot26
@riot26
<:З )~~
Если хоть одно звено схемы не анонимное (а у Вас это карта VISA) — все дальнейшие мучения бесполезны.
Ответ написан
Комментировать
polym0rph
@polym0rph
Основатель Bits.media
В зависимости от того, кто искать будет. Сейчас даже по графику разряда батареи в смартфона могут в некоторых случаях вычислить перемещения человека. Метаданные хранят практически все. Искать будут, в том числе, из соображений кому оно было выгодно, и выйти могут не только через техническую слежку.

Так что сначала определитесь, с кем бодаться собираетесь.
Ответ написан
@iliyaisd
Мне кажется, уязвимых мест тут несколько.
1. Оплата по карте - понятно. Поэтому лучше купить биткоины за наличку где-нибудь в переходе.
2. Часто говорят, что тор не сильно-то анонимен.
3. Думаю, найдёт быстрее та страна, в чьей юрисдикции находится хостинг.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы