Практика для начинающих. Есть ли те, кто готов взять зеленых под свое крыло?

Ребята, Есть ли тут программисты готовые помочь начинающим в практике? Имеется ввиду - давать какие-либо задания, проверять их и указывать на минусы, направлять в развитии. Я понимаю, многим вообще не до этого. Но также и уверен, что на форуме немало программистов, которые готовы помочь начинающим. Те, кто готов помочь, оставьте свой майл и укажите в чем именно вы готовы помочь. Сам же я был бы очень рад найти себе сенсея в области верстки, который давал бы psd и проверял бы проделанную работу указывая на недостатки. Откликнувшимся, заранее спасибо. Мир не без добрых людей :D
  • Вопрос задан
  • 3019 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@Alastor
Может надо найти какую нибудь псдшку, сверстать и задать вопрос о качестве вёрстки?

или надо чтобы плетью ударили и заставили что то делать?
Ответ написан
Satori_Kanzo
@Satori_Kanzo
Make code not war
Я думаю, укажи Вы нечто вроде Вашей помощи взамен (например по некоторой кучке простой и муторной работы), был бы гораздо больший шанс найти сенсея =)
Ответ написан
Sadist07
@Sadist07
Верстальщик, Недо дизайнер
По верстке могу помочь, посмотреть саму верстку, указать недочёты, и подсказать где черпать информацию. Но обещать что ты будешь именно тот грамотный верстальщик )) не буду) т.к все развивается...появляются методологии и т.п) Skype Sadist071
Ответ написан
@djerom
Лучше сидеть на попе и ждать пока тебе скинут макет, чем найти psd и мануал по верстке, сверстать и долго дебажить. Иначе крутым прогером не стать.
Амбиции всегда должны быть больше таланта, дерзай ;)
Ответ написан
Комментировать
TroL929
@TroL929
веб-программист
Готов взять под свое крыло, и "вырастить" себе помощника в работе)
По возможности даже давать заработать на этом, на каких нибудь не сложных задачах.
скайп trol929
почта trol929@mail.ru
Ответ написан
Комментировать
uam
@uam
да гля мы как то и без этого выучились развились и живем, а некоторые живут очень даже хорошо. Стартуйте не ждите помощи со стороны, никакой.
Ответ написан
Therapyx
@Therapyx
Data Science
Я сам не профи, но опыт уже достаточный есть. Даже, если я чего-то не буду знать, помогу найти и разобраться, заодно и сам узнаю пробелы.
Так что пиши в комменте свой скайп - добавлю. ))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы