Как правильно натянуть несколько разных HTML лендингов с разными стилями на один wordpress?

Спросите вы - а зачем вообще вордпресс для этого?
Ради единственного, отвечу я - ради плагина партнерской программы https://wordpress.org/plugins/affiliates/, а именно необходима интеграция с Contact Form 7 (которая в свою очередь на автомате интегрируется с партнеркой).

Есть несколько HTML лендингов.
Их задача находиться на адресах: example.com/landing1, example.com/landing2, example.com/landing3, и т.д. Каждый лендинг - отдельная страница в вордпрессе.
Все что нужно - чтобы на лендингах работал в контактной форме плагин Contact Form 7. Больше никакой тесной интеграции в wordpress не нужно - ни футер, ни меню, ни виджеты. Вообще ничего кроме CM7.

Вопрос: реально ли это делать? Я не очень верстальщик. Смотрел уроки по "натягиванию" html на вордпресс - там везде натягивают именно с помощью создания новой темы для вордпресса. А мне по сути тема не нужна - нужны отдельные произвольные лендинг-страницы с разным дизайном, интегрированные с CM7.

Насколько легко сделать? Каким образом? Или легче обратиться к вестальщику? И сколько примерно это будет стоить?

Заранее спасибо за ваши ответы.
  • Вопрос задан
  • 1196 просмотров
Решения вопроса 1
llgruff
@llgruff
Scala
За 1 час =)
  1. Устанавливаете последний wordpress и к нему любую стандартную тему, например официальную Twenty Fifteen. [3 min]
  2. Создаёте дочернюю тему. [1 min]
  3. Льёте лендинги в папку дочерней темы. [3 min]
  4. Из Index.html каждого лендинга создаёте новый шаблон для wp и переименовываете его, например, в template-landing-№.php [5 min]
  5. Устанавливаете и настраиваете CF7. [5-15 min]
  6. Пьёте чаёк. [30 min]
  7. Profffiiiit!!!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы