Какие есть альтернативы робокассе, принимающие максимальное кол-во разнообразных платежей?

Дошли руки на сайт робокассу поставить, что бы платежи можно было принимать от пользователей.
Все установил, все клево. Но смотрю - оплата мобильной связью недоступна, нет webmoney.
Пишу:

Здравствуйте. А почему у меня на странице оплаты (https://auth.robokassa.ru/Merchant/Index/.......) присутствует только один оператор мобильной связи - мегафон? Нет так же Webmoney.
Ответ:
Добрый день, Администратор!
Чтобы вам стал доступен способ оплаты WebMoney, вам необходимо привязать к аккаунту свой кошелек WMR с аттестатом не ниже Персонального. Для этого пройдите в раздел "Мои магазины" и по пиктограмме шестеренки пройдите в Карточку магазина; далее, в закладку "Валюты" - "Электронными деньгами". В поле WebMoney вам следует указать номер вашего кошелька.
Чтобы у вас была доступна мобильная коммерция, ваш ресурс должен пройти модерацию на стороне мобильных операторов. Интернет-магазины рассматриваются ими при наличии оборота через сервис ROBOKASSA от 300 000 рублей в месяц. Заявки подаются нами в том случае, если вы соответствуете этому требованию. В самый первый месяц работы мобильная коммерция будет недоступна. Далее все зависит только от показателей интернет-магазина.
Вообще, кончено, треш с вебмани - требуют аттестат, да и мобильная связь как основной источник мобильных денег у населения тоже отсутствует :(

Есть какие-то альтернативы? И главное - что бы с физ. лицами работала, а не только с юриками.
  • Вопрос задан
  • 1140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы