Как внедрить PMBOK в разработке сайтов?

Как найти недорогого консультанта по PMBOK, который за ручку проведет по процессу внедрения?
Хотелось бы в режиме консультаций по 2 часа в неделю. В режиме выполнения конкретных практических задач внутри компании.
Что я ожидаю от внедрения?
1. Накопление и анализ опыта. Сбор ошибок, возникших рисков, анализ их и напоминания о них в новых проектах.
2. Создание бизнес-процессов в Битрикс 24 на основании сформированного алгоритма управления проектами.
3. Ведение и анализ ежедневной, еженедельной, ежемесячной статистики по проектам по набору показателей.
Что я ожидаю от консультанта?
1. Помощи в выполнении практических задач по внедрению. Возможно некоторые вещи сделать самому, чтобы быстрее пройти тот или иной этап. Важно - эффективное применение, а не долгие "домашние задания".
2. Опыт внедрения в небольших компаниях. Не огромное количество документов, а именно то, что необходимо для эффективной работы. Максимум пользы.
  • Вопрос задан
  • 555 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
РМВОРК, внедрение, накопление, анализ, применение - все ваши слова завязаны на ПРОЦЕСС и нет ни одного слова означающего результат.
Сайт много лет делаю но так и не понял из вопроса чему вы хотите научиться и нафига тут Битрикс24
Ответ написан
Комментировать
@Elizavetta
Matroid: gamedev/js-разработка
PMBOK для больших проектов и больших/огромных организаций. У вас есть пара сотен сотрудников?
Ответ написан
Комментировать
Я сейчас прохожу 21 дневную программу обучения Управления проектами в компании stratoplan.ru/.
Ведущий - Иван Селиховкин. Он рассказывает про инструменты из PMBOK и как их внедрять. Если я правильно понимаю, то он занимается внедрением это системы на предприятиях.

Я НИЧЕГО не знаю про его цены и услуги. Я не уверена, что именно он вам подойдет. Но он классный специалист и приятный человек.

Думаю, вы без труда найдете в Гугле инфу про него и контакты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы