Какие есть сервисы планирования путешествий по типу Tripit?

Случайно наткнулся на полезный сервис Tripit — планировщик путешествий, очень полезный и интересный ресурс. Хотелось бы узнать у сообщества есть ли еще похожие сервисы на русском.
PS На хабре про него не писали, если будет интересно могу написать обзор сервиса.
  • Вопрос задан
  • 34449 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 15
savostin
@savostin
Еще один программист
Смотря какие путешествия Вас привлекают.
magelani.com
tripIt.com
triptoeverywhere.ru
www.michelin.ru/services/viaMichelin
мой фаворит tripster.ru
Ответ написан
mihavxc
@mihavxc
Пользуюсь tripster.ru + kwenda.ru для поездок по МО.
Ответ написан
javax
@javax
Software Architect, Java Developer since 1996
notRly
@notRly
Ещё недавно узнал вот о таком сервисе: travolver.com/
Он пока не готов, правда.

А мы в данный момент тоже занимаемся разработкой такого сервиса (не вышеупомянутого)! С удовольствием поделились бы информацией и, возможно, поучаствовали бы в вашем обзоре :-)

Напишите мне, если вам это будет интересно.
Ответ написан
Комментировать
@cozmonaut
Советую triplantica.com. Задаешь, куда хочешь поехать и на какие даты. Он автоматически подбирает достопримечательности и компанует план осмотра.
Ответ написан
Комментировать
@ChKatia
Есть различные акции для путешествия, например можете посмотреть поездки в Таиланд на сайте skyrails.ru/specialnye-predlozheniya/16871-v-tajla...
Ответ написан
Комментировать
@alexanderantonov21975
Есть вот такой сервис - agentika.com. Молодой, но уже полностью рабочий.. позволяет набросать мест в свое путешествие, экспортировать в смартфон и пользоваться в off-line-е.
Ответ написан
Комментировать
@caldonc
Как-то заходил на tripit - очень функциональный, правда все настолько запутано, что сходу не разберешься как им пользоваться. Из Российских недавно натолкнулся на waytips.com - легко разобраться, есть интересная функция автоматического планирования маршрута по городу на несколько дней + возможность прокладки длинных автомобильных маршрутов (такая функция сейчас пропала из оригинальных сервисов гугла).
Ответ написан
Комментировать
@wepp
Из нового порекомендую Смородину - только по России, но много мест уже добавлено, по категориям (что посмотреть, где переночевать, где поесть), с отзывами и фотографиями. Мне понравилось. Есть планировщик, по выбранным местам решает задачу коммивояжера (соединяет кратчайшим маршрутом).
Ответ написан
Комментировать
@verso
Ответ написан
Комментировать
Dushes_Nadym
@Dushes_Nadym
Ответ написан
Комментировать
@peraval4ik
greenexp.ru - достопримечательности по нескольким областям России
Ответ написан
Комментировать
grimich
@grimich
Не забудьте отметить лучший ответ как решение
С женой сидим на sygic travel - удобная штука.

пробовали еще Google Trips - не зашел.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы