@Seter17

Выбор частного видео канала?

Привет всем!

Скажите существуют ли на просторах интернета веб-сайты предоставляющие частные видео каналы, для 2 — 3ех человек. Подразумевается возможность залить короткое видео минут на 5 максимум, возможность его просмотреть только ограниченному кругу лиц и скачать.

Наверно стоит сразу сказать, что никакой пошлости и не лицензионного контента не подразумевается. Речь идет скорее о небольших заметках или посланиях другому человеку.
  • Вопрос задан
  • 3404 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Vovanys
@Vovanys
в том же ютубе можно сделать видео приватным, т.е. только по ссылке
тот же контактик, тоже в приватности видео…
а скачать можно плагином или еще как то
Ответ написан
Комментировать
@smartlight
залейте на ютюб, только в свойствах видео поставьте — «доступно тем у кого есть ссылка». ссылку даёте кому надо, радуетесь.
Ответ написан
@v2t
Если настройки приватности с youtube.com подходят, а вопрос только в возможности скачивания, попробуйте использовать сервис ru.savefrom.net/
Наиболее удобно использовать добавлением к ссылке вида www.youtube.com/watch?v=I-PoQdeZKEw двух букв s после www. Чтобы получилось так www.ssyoutube.com/watch?v=I-PoQdeZKEw
Вопрос в том, можно ли будет скачать защищенное видео таким образом. Нужно проверять. Также вопрос сохранения приватности при таком подходе к скачке.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы