Выбор рекламного провайдера для андроид-приложения, ориентированного на страны СНГ?

Добрый вечер!

Недавно я создавал подобный вопрос, но ответа не получил. Вопрос актуален как никогда.


Есть приложение на русском языке. Популярность растет.
9fdcb7268f018bae5bbe0465ef259a13.png

Так как нахожусь в Украине, возможности выложить платную версию приложения возможности нету, потому единственный способ заработка — размещение рекламы.

Admob не захотел ставить потому, что:

1. Говорят, что низкий fill-rate

2. Банят без причины

3. Низкая стоимость клика.


Сначала попробовал Moblix. Внедрил в приложение, включил все доступные сети. Спустя дня 4 ничего не произошло, я рекламу так и не увидел. Хотя, другие, наверное видели, так как на счет упало целых 3 цента.


Перешел на Smaato. Что порадовало, Fill rate почти 100%. Но заработок… смотрите сами. Ну никуда это не годится.
b51ac036f9be1062df0256b47885545a.png


Посмотрел тестовое приложение InMobi, но даже оно выдало, что нету рекламы для моего региона, т.е. смысла пробовать интегрировать его в приложение особого нету.


Поставил MobFox, рекламы для моего региона нету. Он ориентирован на Европу. Но умеет подтягивать рекламу со Smaato :)


Что я еще знаю, можно попробовать LeadBolt и inneractive, но я уже мало в это верю.


Что скажете? Куда податься? Какой смысл тогда вообще разрабатывать под android?
  • Вопрос задан
  • 4542 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Мне кажется таких нет, как то у нас мало компаний заинтересованных в мобильной рекламе пока, а для крупных игроков и текущие сети подходят.
Ответ написан
Комментировать
Dit81
@Dit81
Security researcher, pentester, internet-marketer
Многие советуют Appodeal.ru от наших. Но заработок зависит от цены кликов и рекламодателей... Сейчас очень просели клики и показы... ((
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы