flyer2001
@flyer2001
smm-специалист, project manager

Нужна ли статья про мобильный интернет с резервным каналом для онлайн-трансляций?

Приветствую всех.
Уже давно лежит в черновиках статья, личный опыт по организации онлайн-трансляции событий. Бюджетное решение, как можно организовать мобильную станцию для онлайн-вещания, которая легко поместится в рюкзаке. Выбор провайдеров, платформа для вещания, мобильное питание. С фотографиями.

Писать на хабру не всякому дано)) Естественно, что кармы мне не хватает. Прошу помощи у хабраюзеров, если подобная тема интересна и так же помочь с выбором хабов для размещения этой статьи.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3081 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Tonik
@Tonik
Было бы интересно. С кармой помог. Хаб — не посоветую к сожалению
Ответ написан
Комментировать
Nickel3000
@Nickel3000
Если статья окажется хотя бы одному человеку полезной — уже хорошо и писали вы ее не зря. Публикуйте конечно, добавлю кармы (еще немножко осталось), думаю, многим интересно будет прочитать.
Ответ написан
Комментировать
Nickel3000
@Nickel3000
Если статья окажется хотя бы одному человеку полезной — уже хорошо и писали вы ее не зря. Публикуйте конечно, добавлю кармы (еще немножко осталось), думаю, многим интересно будет прочитать.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А какой инет используете, чтобы вещать более менее вменяемом качестве мобильный инет не подходит.
Ответ написан
ChernovDmitry
@ChernovDmitry
Интересно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы