@gagagagaga

Возможно ли дистанционно получить доступ к iPhone?

Суть истории такова. Один мой друг гулял с девушкой... Во время прогулки, девушке, позвонил ее мч и начал негодовать на тему некорректных переписок и фотографий в ее телефоне... И вот в чем дело: понимаю, что доступ к информации он мог получить банально войдя в ее apple id, но вот какое интересное совпадение: за 15 минут до его звонка iphone перезагрузился без каких бы на то не было причин, и после разговора через некоторое время еще раз. Такой проблемы на конкретном устройстве не наблюдалось никогда. Понимаю, что вопрос может показаться тривиальным, однако сомневаюсь, что человек который это делал обладает особыми познаниями в вопросе, да и сам смутно представляю как это возможно. Почему и пишу здесь. Джейла у девушки нет, офф прошивка, iPhone 6.
Вопрос возможно ли такое? Если да, то как? Или это действительно совпадение...
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 6426 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Yestestvenno
Системный администратор
1) Фотографии просто синхронизация по apple ИД(фото) либо дроп бокс
2) переписка да легко с помощью "связка ключей"
3) Друг у тебя гандон!
Ответ написан
Комментировать
@anorudes
Бэкдоров для айфона целая гора. Тем более узнать местоположение можно просто введя логин и пароль в оффициальном онлайн сервисе. Возможно данные там же можно получить, не знаю
Ответ написан
Комментировать
@other_letter
Ага...
"Одна моя подруга..."
Можно, блин. Всё можно. Программ, которые можно поставтиь на айфон (да и на андроид), и которые будут сливать что угодно - дофига. Да хоть звук с микрофона снимать.
В следующий раз будешь с ней гулять - попроси отключить вайфай и передачу данных. Или погугли как и сделай это сам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы