Какой защищенный смартфон выбрать?

Какой защищенный смартфон выбрать. Есть варианты которые поддерживают стандарт IP67:

Sony Xperia Go:

плюсы — цена и наличие

минусы — слабая начинка

Samsung Galaxy Xcover:

плюсы — цена и наличие

минусы — слабая начинка и иррациональная нелюбовь к samsung

Motorola Defy Pro:

плюсы — хорошая начинка

минусы — не продаеться в РФ

Handheld Nautiz X1:

плюсы — военный стандарт MIL-STD-810G

минусы — цена и дата выхода 2013 год.


Возможно есть еще варианты. подскажите.
  • Вопрос задан
  • 8351 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@Zoom_spb
Я бы остановился на моторолле, тоже давно присматривался к противоударным телефонам, после того, как разбил свой об стену :)
из плюсов: начинка, прошивки

P.S.: ммм, я об стену разбил Galaxy Spica :) а по характеристикам он почти в один как Samsung Galaxy Xcover — забавное совпадение :)
Ответ написан
Antares19
@Antares19
Уже давно использую Defy — доволен.
Но жду Arco S: www.phonesreview.co.uk/2012/06/01/xperia-go-arco-s-tech-spec-videos-and-webchat-time/

Еще вам вариант для выбора :)
Ответ написан
Комментировать
Не так давно, я уже задавал подобный вопрос, посмотрите его и ответы. Еще очень рекомендую перед покупкой почитать отзывы по выбранной модели на яндекс.маркете.
Ответ написан
Iliapan
@Iliapan
У моего хорошего друга Моторолла… великолепный аппарат, берите — легкий, прочный, удобный очень.
Ответ написан
Комментировать
doxtarzlo
@doxtarzlo
Покупал Motorola Defy+ с годовой гарантией от магазина (в Украине, думаю в РФ тоже найдутся такие). Правда сменил прошивку на CyanogenMod 7. Ни разу не жалею, что приобрел данный аппарат.
Ответ написан
Комментировать
DimZ
@DimZ
keep calm and do banner
может стоит подождать Sony Xperia V
Ответ написан
@vai
Пользуюсь Motorola Defy больше года. Модель не новая, может в скором времени выйдет что-то новее. Но меня на данный момент абсолютно все устраивает. Обновил систему до 2.3.3
Провел небольшой тест-драйв, смотритет тут
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы