Как можно повлиять / повысить цитируемость сайта легально?

Цитируемость сайта – один из параметров, по которым вроде как поисковые системы оценивают его качество. Как можно на нее повлиять / повысить легально? Писать полезный и качественный контент - но как другие сайты его смогут подхватить и процитировать? Нужно размещать статьи с ссылками на свой сайт? Есть ли площадки где можно это делать бесплатно или при минимальном бюджете? Или под цитируемостью понимают что-то иное...
  • Вопрос задан
  • 499 просмотров
Решения вопроса 1
Machez
@Machez
Бу!
Лучше всего писать статьи с 1-2 ссылками внутри этой статьи и размещать их на других ресурсах (как правило это происходит платно). Но зато качественно. И выбирайте более жестко площадки для размещения своих статей. И вот еще что, не размещайте одну и ту же статью на разных площадках. 1 статья для 1 сайта.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
tentacleattack
@tentacleattack
У меня есть конкретный пример с сайтом по продаже мебельной фурнитуры, на котором при моих 0 усилий цитируемость повысилась с 0 до 20, сейчас не падает ниже 10. В чем секрет я так и не понял, потому как на сайте кроме нескольких позиций товара прописанных заголовков ключах и описании ничего нет. Если посмотреть список входящих ссылок то можно найти кучу каталогов которые самостоятельно добавляли сайт к себе в список.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы