Хотел бы узнать примерную стоимость дизайна?

Здравствуйте, только учу веб, никогда до этого не имел дела с дизайнерами и поэтому хотел бы спросить сколько стоит заказать дизайн сайта.
Сайт спортивной тематики, похож на данный по функционалу www.gympad.ru
На фрилансе я смотрел примерные цены за час работы. Но я совершенно не представляю, сколько человеку приходится работать на реализацией дизайна, учитывая, что сайт специфичный.
P.S мне не лендинг страницу, а именно весь сайт.
  • Вопрос задан
  • 566 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
marina_k
@marina_k
Веб-разработка
10-20$ - цена дизайна такого лендинга на themeforest.net вместе с версткой. Это одностраничник (лендинг-пейдж). Таких дизайнов бесплатно можно найти с десяток. Если хочется купить то выбирайте тут themeforest.net/category/marketing/landing-pages
Ответ написан
@Sratimon
На фрилансе завышенные цены у меня друг работает дизайнером + шабашит сайты делает
сейчас провайдеру нашего города делает сайт за 24 тысячи рублей
он рисует дизайн пишет сам сайт
сайт по сути не особо сложен пару страниц БД + админку он сам клепает
ну вот прикинь где то от 2-3 тысяч рублей и выше дизайн смотря что надо на сколько это проблемно будет ну и т.д какие фотостоки юзать много факторов

Здравствуйте, только учу веб, никогда до этого не имел дела с дизайнерами и поэтому хотел бы спросить сколько стоит заказать дизайн сайта.
А зачем тебе заказывать сейчас дизайн для сайта ? раз только учишь ?
Лишняя трата денег на мой взгляд

А так пошерсти форумы оставь заявку на фрилансе напиши сколько готов выложить за сайт
напиши что то виде Ищу дизайнера (начинающего,умеющего,про) для написания дизайна сайта цена от ???? до ???? опиши ТЗ
Ответ написан
Комментировать
@PavelProsto
Я заказывал в студии рекламы и дизайна UniArtic дизайн нашего сайта. Заплатил 3000 руб. за макет. Лучше заказать у профессионалов, чем рисковать и надеяться на любителей или новичков.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы