Materializecss или Material Design Light от Google: что выбрать для нового сайта?

Работаем над созданием нового проекта, решаем, что выбрать за основу.

Materializecss:
Плюсы:
- Есть все элементы (функционально) которые будут востребованы при разработке сайта.
Минусы:
- Проект скорее всего будет закрыт из-за появления mdl. Отсутствие перспективы.
- CSS структура далека от стандарта BEM

MDL Google
Плюсы:
- Перспектива, "наступит время когда везде будет только mdl" ), это фреймворк от создателя material design, скорее всего он может стать лучше всех
- Активное сообщество
- Правильный CSS
Минусы:
- отсутствует большое количество элементов для функционала сайта, приходится дорабатывать при помощи сторонних библиотек
- появление нужного функционала пока не видно даже в долгосрочной (пара тройка месяцев) перспективе

Поскольку разработка сайта будет идти достаточно короткое время (месяц-два), склоняемся к materializecss, это позволит быстрее запустить проект и далее уже, если он выстрелит можно будет переписать по мере появления недостающего функционала от гугла. Но "сердце кровью обливается" от осознания того, что mdl все таки внутренне лучше.

Что бы выбрали вы? Интересна именно мотивация, т.е. ответ на вопрос "Почему" именно это.
  • Вопрос задан
  • 1910 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
orlov0562
@orlov0562
I'm cool!
Я бы выбрал Materializecss, т.к. фреймворк в первую очередь должен снизить время на разработку. А т.к. там есть все нужные элементы, то именно это он и делает. Что касается MDL, то придется все дописывать костылями.

Поэтому, я считаю что лучше сейчас быстро запилить проект с Materializecss, а в будущем когда "наступит время MDL", при необходимости и средствах, перейти на него.
Ответ написан
Комментировать
SPAHI4
@SPAHI4
реактовцы - это не девы, а прокидыватели пропсов
Советую взглянуть на Polymer или Angular-material
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы