@dk-web

Будут ли индексироваться страницы построенные на MVC?

Друзья. во-первых хочу действительно поделиться радостью... я все же понял что это и как работает! это гениально.
Это я поставил smarty, сделал контроллер и вывод шаблона)
Только теперь совсем уж глупый наверное вопрос...

Файл то теперь один - index.php. И то.. какой-то "недофайл" со smarty->display('index.html') и папка с непонятным (пока названием а-ля (4168cf2c7dda6b349f352305cbbe4c65600adad2_0.file.index.html)

Что я делаю, например.
mysite.ru/city1
Получаю значение city1 в переменную и делаю запрос в БД - получаю данные - отправляю их в шаблон. На экране все отлично:
1) в адресной строке - mysite.ru/city1. На экране вся информация по этому городу.
Если соответственно mysite.ru/city2, то на экране информация по второму городу.

Внимание, вопрос: а поисковики то поймут, что это отдельные страницы? иными словами когда будут искать информацию по городу1 - яндекс условный выдаст mysite.ru/city1 ?
Простите уж, если вопрос совсем уж тупой...
п.с. я ппц как рад, что наконец то получилось... правда еще надо осознать как это до конца применить...
  • Вопрос задан
  • 278 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
copist
@copist
Empower people to give
1. Как поисковики находят страницы твоего сайта
Поисковики сканируют все страницы, на которые он нашёл гиперссылки где-либо.
Гиперссылки могут размещаться где угодно.
  • Внутренние перекрёстные гиперссылки на твоём сайте. Одна страница ссылается на другую. Для этого делают меню навигации, поиск по сайту, коллеции ссылок по теме, коллеции по тегам, коллеции по категориям, коллеции по датам, коллекции по полулярности и другие способы: take.ms/7GsUX
  • На чужом сайте. Это называется входящие ссылки. Например, я могу вставить ссылку на свой блог здесь на тостере и поисковая система через некоторое время найдёт эту страницу
  • Через карты сайта в формате Sitemap. Почитай сам.
  • Ищи информацию по фразам "SEO" и "Поисковая оптимизация".


2. Почему поисковая система по запросу "город1" может выдать страницу твоего сайта
Если на странице твоего сайта есть текст, как-то связанный с поисковой фразой, то есть "город1", то она появится в результатах поиска на яндексе или гугле.

<html>
<head>
    <title>город1</title>
</head>
<body>
    <h1>город1</h1>
    <p>Этот город1 самый лучший город1 на земле</p>
</body>
</html>


Ищи информацию по фразам "SEO" и "Поисковая оптимизация".
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы