Нужен софт для того, чтобы мышь «дёргалась»?

Встала внезапная проблема на работе. На работе, если компьютер под winXP, который если не трогать полчаса, то он выключается. Крайне не удобно, но до сисадминов не достучаться, они вообще в другом городе и им реально плевать. Соответственно админских прав нет, настройки электропитания не доступны. Поэтому требуется какая-то софтина, желательно видимо портабл версия, чтобы она периодически «дёргала» мышь. Есть какие-либо готовые решения?
  • Вопрос задан
  • 80146 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
Тоже нужна была подобная программа, чтобы обойти программу проверяющую активность за ПК. Однако оказалось что программа проверяет какую-то специфичную переменную в Windows и поэтому моя программа по движению курсора его просто двигала и не затрагивала эту «переменную». В итоге решилось всё тем что я подвешивал мышку в воздухе за хвост
Ответ написан
@osof
Где-то я читал о бесхитростном способе «дергать» мышь. Положить оптическую мышь на механические часы с достаточно жирной секундной стрелкой. Каждую минуту проходящая под оптический датчиком стрелка подвинет курсор на пиксель.
Ответ написан
HEm
@HEm
Черт, зашел почитать комменты с предложением сделать механизм в офлайне для дергания мыши, никто не предлагает…
Ответ написан
Комментировать
IllariPosselt
@IllariPosselt
Поищите какой-нибудь автоматизатор действий мыши и клавиатуры, и настройте его через запуск по расписанию.
Ответ написан
@billpnz
Телефон с вибратором.
на него книгу/коврик
сверху мышь.
Заводим будильник на 10-20 минут и идем по своим делам=)
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Меню пуск оставьте открытым — тогда все подобные штуки не будут работать.
Ответ написан
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
Не пробовал, но вдруг:
www.nirsoft.net/utils/nircmd2.html
Ответ написан
Pavel7
@Pavel7
Ответ написан
Комментировать
djmorgan
@djmorgan
мышку на куллер положите
Ответ написан
Комментировать
@SeM13
Создатель системы
Mouse Jiggler
Пробуйте) не благодарите:)))
Ответ написан
asilonos
@asilonos
Программист
Уже есть гаджет, на амазоне за 30 баксов.
"Tech8 USA, Undetectable Mouse Mover, Jiggler"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы