Bodarev
@Bodarev

В чём рисует товарищ?

Суть вопроса: В каком граф. редакторе рисует товарищ? Если Photoshop, как вращает кисть?
https://instagram.com/p/t-m49xAjvX/?taken-by=loban...
  • Вопрос задан
  • 1493 просмотра
Решения вопроса 2
pozZzitiv
@pozZzitiv Куратор тега Дизайн
Дизайнер и перфекционист
Такое можно нарисовать в любом графическом редакторе, позволяющем пользоваться подгружаемыми (или создаваемыми самим) кистями.
Даже если не обращать внимание на проставленные тэги #photoshop #brush #pen, то есть способ посложнее: смотрим на цитату
writing stuff using @kyle.t.webster brushes
заходим из профиля указанного автора на его сайт и видим раздел "Photoshop brushes"/

Ответ на вопрос: товарищь нарисовал тот скетч в фотошопе с использованием кистей другого товарища. Элементарно)))

А вот штатных горячих клавиш для вращения кистей, насколько я знаю, нет. Но есть множество плагинов, возможно делает это с помощью как раз подобных надстроек.
UPD Бегло погуглил и выяснил, что с некоторыми Вакомами можно настроить подобный функционал на их хардварные кнопки. Учитывая, что товарищи эти иллюстраторы, то и планшеты у них имеются как раз подходящие. Второй вопрос тоже решен)

PS Пора и мне стряхнуть пыль с моего Вакома, раз напомнили.
Ответ написан
Комментировать
pwrlight
@pwrlight
Связист 85 lvl. Прошел Asterisk на Hard'е
Фотошоп + графический планшет от Wacom
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vanya_beseda
@vanya_beseda
Front End
Хэштеги смотреть не пробовали?
#photoshop #brush #pen #lettering #stuff #calligraphy #design #designer
Ответ написан
Комментировать
Tash1moto
@Tash1moto
Autodesk Sketchbook или Corel Painter
или кисть в фотошопе с такой штукой, никогда не использовал их - clip2net.com/clip/m456481/e95a4-clip-22kb.jpg?nocache=1

тут добавить эти кисти можно clip2net.com/s/3nhc4hC
Ответ написан
Комментировать
stasuss
@stasuss
быдлокодер со стажем
krita - крутая штука тож, если что)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы