djonik1562
@djonik1562
Системный администратор

Порекомендуйте CMS для услуг?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, CMS для организации услуг, т.е. и не совсем интернет магазин, и не просто сайт. Чтобы была возможность заказать услугу.

Желательно Open Source на asp.net, т.к. собираюсь ее немного дорабатывать под свои нужны. Но можно и php.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3802 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
naPmu3aH
@naPmu3aH
Э… Я ж написал специально «с точки зрения CMS»
Продукт обычно заказывается в каком-то количестве (допустим 2 или более штук) и других параметрах которые необходимо дать выбрать пользователю (размер, цвет). Также дать возможность оплатить услугу. А дальше будет идти общение с клиентом и договариваться о времени.

Это я к тому, что услуга отличаются от продуктов только в вашем представлении… Возьмите ЛЮБУЮ CMS «для продуктов» и заведите себе «товаров» в виде вашей услуги на 2, 4, 6, 10 часов с различными вариантами доп. услуг. И давайте пользователю из них выбирать. Тем более что собираетесь «немного дорабатывать».
Ответ написан
Комментировать
Gibbzy
@Gibbzy
Можете попробовать modx, но он достаточно сложен, но и достаточно гибок. В тот момент когда вам нужно что то не совсем стандартное, будьте готовые что cms вам могут не подойти.
Ответ написан
djonik1562
@djonik1562 Автор вопроса
Системный администратор
Спасибо за советы. Буду пробовать. modx бегло осматривал. Нужно чтобы был русский язык.
А «любая CMS для продуктов» какая хорошая и open source? osCommerce пока более менее вариант.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы