Легкий менеджер проектов, имеющий полную русскую версию с продуманным / логичным / простым интерфесом?

Прошу подскажите менеджер проектов исходя из важных требований:

1. Возможность простого гостевого доступа к проекту, без ограничений к их количеству (количеству гостей). При этом гость по ссылке сразу же должен попадать на проект, без регистрации. Просматривать, комментировать, скачивать все.

2. Гости - это советские бухгалтера и иногда руководители. Очень часто в достаточно почтенном возрасте. У них часто ie 6 и ступор при виде drag n grop функционала. Хотелось бы что все инструменты и кнопки были максимально простыми на русском языке. Может быть интерфейс будет немного топорным, зато понятным для этой категории. Важно чтобы были не только кнопки, но и надписями рядом: скачать, комментировать и тп. Хотелось бы чтобы страница загружалась максимально быстро, с белым фоном и минимум графики. И ничего от гостей не требовала (ни регистрации, ни подтверждения адреса и боже упаси прав или чего еще).

3. Страницу с проектами можно было бы максимально привезти к корпоративному виду (даже если за деньги): поставить лого, убрать все лишние ссылки на базе чего и кем менеджер сделан.

--
Смотрел несколько крупных проектов: trello, slack, asana, podio, basecamp, google-drive, todoist, github, smartsheet. Иногда нет русской локализации, все инструменты очень перегруженный, очень сложный гостевой доступ, почти всегда требующий чего-то от пользователя. Ближе всех показался podio, и я сейчас изучаю его возможности, но хотелось бы спросить у вас, ваш личный опыт.
  • Вопрос задан
  • 1614 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Chronosms
@Chronosms
Программист-ботовод
Если хочешь скрипт под нужды, а не знаешь, где найти - напиши сам. Есть для таких целей php и mysql.
Ответ написан
@AlekVorm
Посоветую Pyrus.

Уже обсуждали на Toster. Прост, удобен, функционален и подходит для пользователей с любым уровнем подготовки.
Ответ написан
@zinovievyury
Связка Jira Task Tracker + Confluence
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы