@derealty
Делаю Сайты

Где найти CRM для ТСЖ (электронная диспетчерская)?

Добрый день!

СтоИт задача организовать электронную систему учета времени сотрудников для ТСЖ (Товарищество собственников жилья), а именно ЕДС(Единая диспетчерская служба).
Говоря простыми словами: есть 10 электриков, 10 сантехников, 30 уборщиц и прочих сотрудников, которые обслуживают жилой фонд около 200 многоквартирных домов. Есть единый телефон - диспетчер, на который жители звонят и жалуются на то, что у них прорвало трубу, грязно в подъезде и прочее.
Нужно какое то решение (что то на подобии CRM), или надстройка к существующей CRMки, которая помогла бы диспетчеру следить за всеми сотрудниками работающими "в поле", контролировать их, выводить отчеты и прочее.
  • Вопрос задан
  • 2038 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@PBednyagin
Здравствуйте.

Не знаю, актуально ли это еще для Вас, но наша команда сейчас как раз выходит на рынок с системой взаимодействия жильцов и ТСЖ "Hudson". https://hudsons.ru

Система полностью бесплатная и быстро развивается. Если заинтересуетесь - можем организовать презентацию возможностей.
Ответ написан
Комментировать
@RIKOM-Service
Есть опыт внедрения диспетчерской службы для УК: прием заявок от жильцов, назначение работ мастерам, техникам. Гибкая CRM по Вашему ТЗ, возможна IP-телефония и SMS. Ваш собственный VDS-сервер. Разработка и поставка "под ключ", от 15 т.р. В вечное пользование. (812)309-28-32.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы