Как перенести проект приложения с подключенной библиотекой из C++ Builder в Visual Studio?

Давным давно, некто написал приложение в C++ Builder. Под виндовс, с нормальным пользовательским интерфейсом, с подключенной библиотекой написанной им в том же билдере.

Мне нужно перенести эти проекты в Visual Studio. Я примерно представляю, что оно делает, но пока не вник, как оно работает.

Энивей... Как лучше всего это сделать? Приветствуются любые советы, рекомендации и леденящие душу истории о том, как кто-то занимался подобным.

Среди прочего, очень беспокоит .svr.a файл, появляющийся при сборке библиотеки и необходимый приложению. Что это? Скрипт опроса серверов? Как создать его с помощью vs?

Если сначала портировать библиотеку, как подключить её к исходному приложению для проверки успешности переноса?

Каковы лучшие способы быстрого создания ui в vs?
  • Вопрос задан
  • 1051 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@sitev_ru
sitev.ru - мой блог ...
Намного проще остаться на том же билдере. Он постоянно обновляется и поддерживается. Недавно вышла последняя версия по Windows 10.

Если, всё-таки, нужно перенести на Visual Studio, то мало кто пишет на Visual Studio C++, в основном пишут на шарпе... В любом случае, придётся UI писать с нуля.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы