@bohojoko

Какую облачную систему учета рабочего времени выбрать?

Недавно остро встал вопрос как вести учет рабочего времени в сети ресторанов в частности официантов, барменов, поваров и охранников. Сотрудников около 120 человек.
Загуглив, понял что у нас есть программы фиксирующие учет проработонного времени за компьютером. А мне нужна легкая и облачная система, которая позволит фиксировать время прихода и ухода сотрудника на работу. Есть решения с биометрическими терминалами....но у меня не банковское хранилище, и стоят они дорого.

В нескольких пунктах что мне нужно:
1. Приложение для планшета (IOS можно Android), чтобы установить у входа для сотрудников
2. Чтобы система была в облаке
3. Заработная плата сотрудников по посещению (желательно почасовая)
Супер было бы:
4. Приложение для сотрудников, чтобы давать задачи или производить оперативную замену сотрудников.

В США есть много таких систем типа Mytimestation или Wheniwork.

Нашел в сети Biotrack

Кто нибудь пользовался? Стоит платить денежку?
  • Вопрос задан
  • 1225 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
Сложный вопрос про подобные системы. Отработка по часам, фактически слежение за сотрудниками сразу негативно воспринимается персоналом. Когда мы внедряли систему на основе "карточек", народ начал банально передавать друг другу карточки, т.е. система "не взлетела". Затем внедряли по отпечаткам пальцев, вроде более надежно, но усилий на поддержание этой системы тоже мама не горюй нужно. Отпечатки устаревают, иногда сами считывающие терминалы глючат, часть народа нагло игнорируют необходимость ими пользоваться и т.д. и т.п. В нашей структуре гораздо всё проще, а вам нужно чтобы всё было чётко, к тому же распределенная система, наверняка и глюки расчета з.п. будут из-за глюков железяки, т.е. нужно отдельного внеденца на проект ставить.....
Ответ написан
Попробуйте это. У нас сеть кафе из 10 объектов, думали над Биосмарт, выходит слишком дорого, а тут просто приложение
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы