@nastenka070988
Творческая, душевная, позитивная, обучаемая

Не могу сделать копию сайта с хостинга на локалку — лезет ошибка, и сайт на локалке — белый экран — поможете разобраться?

Есть у меня сайт cleanhome.com.ua, работает он на базе OpenCart на откорректированном шаблоне, но хочется поэкспериментировать глобально с внешним видом и формами, а для этого необходимо его скопировать к себе на локальный сервер.

При переносе сайта с хостинга на локальный сервер лезет ошибка:
5cj6knV_GoA.jpg
и в итоге если пропускаю эти файлы, то в результате - белый экран. Права стоят верные, доступ открыт. Мне сказали что проблема в config - подправила, но это не помогло работать сайту на локальном сервере. Может неверно конфиг подправила? как верно прописать адреса? (на первом скрине есть адрес сайта на сервере, открывается сайт на локалке по введению 192.168.66.215). вот изначальное содержание конфиг файла в корне сайта: 3QQC_VaFv48.jpg
его правила уже в разных вариантах... результата никакого.
П.С. по регистрации клиента - разобралась, ошибка лезла, т.к. я убирала одно поле "факс" - закомментировала его, т.к. оно там явно ненужно. в общем потом буду разбираться с его устранением.

Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 670 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
№1
ну ошибка у Вас при копировании картинки, если её пропустить, всего лишь будет её где-то не хватать.
Вы тут говорите копируете на локальный сервер, но в адресе ТС я вижу D:\интернет_магазин_основа\. Естественно из этой папки оно у вас работать не будет. БД у Вас то осталась на хостинге. Надо ставить какой-то Apache и через него поднимать, ну например.

№2
Если мне не изменяет память, то в *.tpl находятся лишь шаблоны, сам функционал в других файлах.
Ответ написан
Daemon23RUS
@Daemon23RUS
№1 - Вам необходимо скопировать содержимое папки с удаленного сервера /var/www/scorpion/data/www/cleanhome.com.ua/ на локальный сервер в корень веб директории (под локальным сервером здесь понимается работоспособный веб сервер с PHP и MySQL). Далее Вам необходимо Скопировать базу данных, и развернуть ее локально, можно воспользоватся теми же именем пользователя БД и паролем БД что и на хостинге, также можно воспроизвести полный путь используемый на хостинге - на локальном сервере (потребуется внести изменения в конфиг локального веб сервера, указав новый путь к корню вебстраницы), это сократит количество правок конфига.

№2 - Предположу что кодировка БД отлична от UTF
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы