Kallaway
@Kallaway
Учу Full Stack Web Dev in JS

Аналог Хэдхантера (hh.ru) в США и Канаде (или глобальный)?

Столкнулся с тем, что не знаю аналога сайта hh.ru для США и Канады, на котором я бы мог разместить свое резюме, чтобы работодатели могли найти его. Монстр.ком не предлагать. :) Есть какие-то другие сайты, можно и в сферах: программирования/технической/разработки, но можно и для более широкой аудитории? Если знаете, пожалуйста поделитесь ссылками.

Заранее огромное спасибо,
Александр
  • Вопрос задан
  • 35608 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Antonoff
@Antonoff
Разработчик
Я живу в Англии и пользуюсь indeed.com / indeed.co.uk, часто проскакивают интернациональные вакансии, но я выбираю в округе 15 миль пробуйте его.

Следующее это LinkedIn, там куча рекрутеров, которые пристроят вас куда угодно, лишь бы вы только по своему профессиональному уровню проходили.

Ну и для конечно же Angel.co - стартапы без работы, не оставят.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
старый добрый linkedin
Ответ написан
Комментировать
sarkis-tlt
@sarkis-tlt
Full Stack Web Developer (ReactJS/MeteorJS/NodeJS)
indeed.com - можно сказать самый крупный, агрегатор всех вакансий.
dice.com - большая часть аудитории агенты, которые уже в свою очередь работают на крупных работодателей, очень популярный здесь сайт среди ИТ.
Ответ написан
Комментировать
@e0291bde
В сша однозначно доминирует dice.com.
В канаде скорее всего это monster.com, остальное по мелочи.

Если что-то глобальное, то linkedin.com.
Еще кстати правильно советуют angel.co, могу от себя добавить hired.com, но это все в случае рабочей визы, маловероятно, что кто-то из них будет делать h1b.
Ответ написан
@GeneD88
QA
За США скажу:
linkedin
dice
cybercoders.com
С первого будут приходить реквесты, даже, если нет резюме, а лишь keywords указаны )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы