lega111
@lega111
DevOps

Нужна ли на сайте-портфолио форма обратной связи?

Всем привет.
Добрался наконец до разработки сайта портфолио для себя, любимого.
Вопрос такой.
Нужна ли форма обратной связи, если есть кнопки соц.сетей c инфой + раскиданы по сайту теги mailto: и skype:name?chat.
Буду рад выслушать Ваше мнение.
П.с. сейчас в основном фрилансом занимаюсь, поэтому и спрашиваю, есть акки на апворке, фрилансере и тд, может просто добавить ссылки на свои профили на биржах?
  • Вопрос задан
  • 1519 просмотров
Решения вопроса 4
Без сарказма → на сайте с портфолио можно и нужно размещать свои контактные данные и так же сделать форму обратной связи. По возможности сделать ее очень простой для заполнения (без регистрации, без непонятной капчи и без мудреных полей типа: ваша компания, ваша должность, тема сообщения, где вы меня нашли, и пр.) Если я захожу на сайт и хочу заказать услугу. я должна это сделать самым комфортным для меня способом. Если мне комфортнее заказывать через форму, а ее на сайте нет, я могу найти другого исполнителя. Если я хочу сразу созвонится в скайпе и обсудить свой проект, я пропущу форму и воспользуюсь скайпом, ну и так далее.
Ответ написан
Inv_Hunter
@Inv_Hunter
Управляющий партнёр в BACG
Конечно нужно. Ведь это тоже средство связи.

В конечном итоге, если в течении года, через обратную связь не будет ни одного письма, вот тогда и стоит задуматься о внесении изменений.
Ответ написан
Комментировать
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Просто блок "контакты".
Формы обратной связи - анахронизм. Людям удобнее переписываться через свою почту/соц. сети.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
меня устраивают если доступны все контакты
телефон
емайл скайп
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
hronik87
@hronik87
Обитаю в 1С-Bitrix
Действительно. А зачем она нужна? Нужно наоборот скрываться, чтобы люди хотели тебя нанять, но не знали как с тобой связаться. Будут скандалы, интриги и расследования...
Конечно нужна. И все контактные данные. ICQ, Skype, Viber, What`s up, vkontakte, facebook, ссылки на все порталы где есть портфолио и все-все-все. Любые данные как тебя можно найти и предложить работу.
Ответ написан
Комментировать
LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер
ясное дело нужна! Зачем мне лезть в какую то соцсеть....? Мне нужно быстро через форму обратной связи (которая на видном месте, под рукой) послать вопрос и быстро получить ответ, все.
Ответ написан
Комментировать
sashkets
@sashkets
Прекратил отвечать после 24.02.2022
ну думаю, что должен быть выделен раздел или блок "для связи" где указываются все контакты
Ответ написан
Комментировать
@dk-web
Вот прочитал все ответы на вроде бы понятный вопрос. Уважаемые и знающие люди.
Но как понять, что вы хотели сказать? сплошной сарказм...
Так нужна или нет?
Ответ написан
Комментировать
Ronnie_Gardocki
@Ronnie_Gardocki
Я у мамы фронтендщик.
Если присобачить к этой форме уникальный дизайн с эффектной анимацией - тогда стоит. Если будет обычная унылая форма - нафиг её, проще обычные контакты оставить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы