idclev31
@idclev31
Местный дурачек

Как организовывать html в одностраничном веб-приложении?

Возник вопрос,каким образом показывать html контент в одностраничных веб-приложениях?
Например,есть экран регистрации и есть экран непосредственно показа контента,как уместить их в одном index.html?
Можно передавать по json,например,можно скрывать отдельные блоки и открывать их в нужный момент,но так никто не делает(как я понимаю),но никак не могу найти,как это нужно делать правильно.
  • Вопрос задан
  • 504 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Возьмите какой нибудь фреймворк для создания SPA. Например Ember.js
Пройдите по нему коротенький курс, например этот: Warming Up With Ember.js
И многое станет понятным.
Ответ написан
grigruss
@grigruss
Пока не задал ни одного вопроса... только отвечаю.
Мне кажется без обработки на сервере нормального решения не получится.
Например,есть экран регистрации и есть экран непосредственно показа контента
Значит контент не должен быть читаем до регистрации, а значит он вообще не должен попадать в браузер ни в каком виде. Только после прохождения регистрации. Минимум два файла, или один но с использованием функционально части на сервере. А в этом случае все очень просто и примеров масса.
Ответ написан
GreenBee
@GreenBee
ASP.NET программист
Если это именно веб-приложение (а не просто страничка) то вы можете делать AJAX запросы к серверу и получать нужный контент.
Котнтент то всегда можно спрятать внутри , но если этот контент должен показываться только после регистрации/логина, то такое не подходит, т.к. пользователь может просто открыть исходный код страницы и увидеть контент.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы