@stepchuk

Пополнение Webmoney с помощью QIWI. Сколько времени длится выполнение данной операции?

Нужно было мне пополнить сегодня срочно Webmoney. Я решил сделать это переводом средств из QIWI кошелька, т.к. такая операция всегда выполнялась максимум 1 минуту. Прошло 20 минут, денег нет на Webmoney, пишу в поддержку, сразу же приходит письмо — «Ваша заявка № ХХХХХХ принята и будет рассмотрена в ближайшее время специалистом службы технической поддержки. Режим работы службы техподдержки QIWI Кошелька – с 9.00 до 22.00.
Пока ваша заявка рассматривается, вы можете ознакомиться с FAQ на сайте QIWI Кошелька: возможно, там уже есть ответ на ваш вопрос. »
Ну я и решил почитать FAQ, читаю и нахожу забавную вещь — «Сколько времени идут платежи на Webmoney?
Платежи в сторону Webmoney идут не менее 2 часов, из-за соображений безопасности.»

Вопрос — это как? Почему раньше эта операция не занимала больше одной минуты? QIWI сегодня что-то изменил? Почему я должен ждать деньги минимум два часа, если я рассчитывал получить их через минуту?
  • Вопрос задан
  • 19025 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
pomeo
@pomeo
у меня оно всегда было 2 часа ровно. Отправляешь деньги из кабинета и ровно через 2 часа приходила смска о том что webmoney пополнены.
Сколько то месяцев назад у них появилась возможность объединить webmoney с qiwi, внутри qiwi пишется сколько на счету у webmoney и есть возможность платить сразу с них внутри qiwi, и теперь всё переводится моментально.
Ответ написан
@stepchuk Автор вопроса
Зачислили через 6!!! часов. «Сервис»…
Ответ написан
@stepchuk Автор вопроса
Самое интересное — ответ из службы поддержки до сих пор не пришёл :)
Ответ написан
@MaximKA125325
Отправил деньги ещё часов 30 назад, до сих пор не пришли. Служба поддержки не отвечает!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы