lochinov
@lochinov
Разрабатываю МiРЪ

Нужна помощь веб дизайнера и людей для социального проекта?

Привет мы разрабатываем первый общенародный кооперативный социальный гибрид МiРЪ. Пока над проектом работает два человека, я и веб-разработчик. Нужна помощь дизайнера энтузиаста, кто заинтересуется проектом.

Описание системы МiРЪ.
МiРЪ (Общество и всё что его окружает)

Многие пользователи интернета, находясь во «всемирной паутине» ищут полезную информацию, людей или развлечения. Понятно, что многие сайты размещают рекламу, будь то великий Яндекс или обычный рядовой блог, для извлечения прибыли. МiРЪ предлагает иную концепцию взаимодействия людей.

Каждый пользователь социальной кооперативной площадки МiРЪ получает деньги за свою активность с рекламного бюджета площадки. Пока мы предполагаем, что деньги от рекламы, будут распределяться следующим образом.

- 50% от всего рекламного бюджета будут делиться между всеми участниками по их активности;
- 40% от всего рекламного бюджета будут вкладываться в развитие кооперативного сельского хозяйства, кооперативные заводы и фабрики, помощь малоимущим семьям и способствование рождаемости в стране;
-10% от всего рекламного бюджета будут распределены на поддержание системы и производственных мощностей сайта, а так же заработную плату разработчикам и другим участвующим в создании.

Вся информация должна быть прозрачной и отображаться всем пользователям, куда ушла та или иная часть денег.
Теперь остановимся на терминах
«общенародный кооперативный социальный гибрид».

Общенародный – это значит, что интернет сайт будет доступен широкому кругу людей. На момент старта площадки рассчитывается запуск на русскоязычную и англо-говорящую аудиторию. Переход к новым регионам будет возможен, как только наши производственные мощности станут позволять это сделать.

Кооперативный – это значит, что мы будем официально зарегистрированы как потребительский кооператив. Потребительский кооператив не ведёт коммерческую деятельность, а создаётся для целей удовлетворения потребностей всех участников. То есть когда вы зарегистрировались на площадке, вы становитесь участником кооператива и ваше присутствие является паем (долей развития кооператива, вкладом в кооператив) и за это вы получаете денежные вознаграждения от рекламы. А так же площадка будет вам предоставлять оффлайн трудовую деятельность, описанную в разделе Возможности социального гибрида MiРЪ.

Социальный – это значит, что социальный гибрид MiРЪ будет рассчитан на различные слои общества. На площадке будут созданы комфортные условия для общения, приёме передачи информации, развлечению, досугу, трудовой деятельности и иных сфер.

Гибрид – это значит, что MiРЪ будет вести не только онлайн деятельность, но и оффлайн.

Так же приложу ссылки на страницы с полным описанием, на что будет способна система
группа в вк https://vk.com/club102468076 здесь есть полное описание возможностей в разделе обсуждения.
сайт прототип www.mir.proprofi.com

Друзья нужна посильная помощь в распространении информации, а так же веб-дизайнера с последующей оплатой после выхода на краундфандинговую площадку индиегого.
  • Вопрос задан
  • 453 просмотра
Решения вопроса 1
Armashko
@Armashko
Это же стартап, поэтому тебе нужны стартап площадки. Примеры: spark.ru , startupfellows.ru и другие.
Я бы начал с коммерческого продукта, быстрее на ноги встанешь и будет "банк", с "банком" проще людей привлекать в проекты.

По поводу негатива, которые люди пишут, не обращай внимания. Стартап будет жить до тех пор, пока ты в него веришь.

Удачи ! ))
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@bromzh
Drugs-driven development
Ты сайтом ошибся, иди на freelansim.ru
Ответ написан
winordie
@winordie
Лучшая документация -- исходники
Свят-свят-свят
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы