pokupo
@pokupo
Разработчик, архитектор, предприниматель

Где найти сэнсэя по Symfony 2 + Doctrine 2?

Взялся изучать фреймворк Symfony 2, но не для прокачки ради, а для реализации нового проекта, который должен быть запущен в этом году, т.е. времени очень мало. Документации по фреймворку много, и я ее изучаю, но возникают остановки когда, что-то просто не хочет работать, и на поиски причины уходит куча времени, а его мало, поэтому нужен опытный мастер Symfony 2 + Doctrine 2, который смог бы оперативно ответить на специфичные вопросы и/или помочь с кодом, за приемлемое вознаграждение с моей стороны. Знаю, что в сети полно разных консалтинг услуг по юридическим, психологическим и пр. дисциплинам, но я не смог найти по программированию с такой заточкой, возможно плохо искал, так как времени в обрез. Поэтому буду очень признателен всем, кто накидает ссылки на подобные проекты, очень желательно в русскоязычном варианте.



P.S.: Уверен, что на хабре есть монстры Sf2, которые смогут мне помочь.
  • Вопрос задан
  • 3971 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
zizop
@zizop
Ну может я чем помогу, пишите.
Ответ написан
Комментировать
sHinE
@sHinE
веб-разработчик, php/js/mysql и сопутствующее
Если не найдете — то, возможно, стоит тут в Q&A конкретные вопросы и задавать.
Ответ написан
Pavel_Osipov
@Pavel_Osipov
Программист, в основном web
Поддерживаю Q/A. Тут народ толковый. Вопросы ведь у Вас вряд-ли совсем простые, а значит и Вам помогут и другие новички смогут найти тут информацию напоровшись на эти же проблемы.
Ответ написан
Комментировать
hudson
@hudson
Веб-разработка, управление ИТ проектами
В Knplabs спросите. Или в Sensiolabs ;)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы